Julius-K9 Peitoral - Color & Gray - S - 16IDC-MM-2015
Envio +3,40€Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
24,80€
Vendido por Vidanimal - Petshop
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Peitoral Color & Gray (Mini-Mini) 40-49 Cm (Preto)
Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
24,80€
Envio+3,40€
Total28,20€
Peitoral Color & Gray - Julius K9 XS > Preto - OEXEXC5755
Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
28,70€
Envio+4,40€
Total33,10€
Todas as Ofertas (6)
Peitoral Color & Gray (Mini-Mini) 40-49 Cm (Preto)
24,80€
Envio+3,40€
Total28,20€
Arnês Julius K9 IDC Belt Preto - Mini-Mini - 16IDC-MM-2015
19,35€
Envio+4,50€
Total23,85€
Julius K-9 Idc Mini Norwegian Harness Preto Mini-Mini - 5999053659684
19,99€
Envio+3,99€
Total23,98€
Peitoral Color & Gray - Julius K9 XS > Preto - OEXEXC5755
28,70€
Envio+4,40€
Total33,10€
Peitoral Color & Gray - Julius K9 - Tamanho: S | Cor do Produto: Preto - 20508-12414
24,97€
EnvioGrátis!
Total24,97€
Julius K9 Arnes Idc Belt - Preto - Mini-Mini - 716IDC-MM-2015
22,90€
Envio+4,50€
Total27,40€
Detalhes do Produto
O arnês de cinto IDC da Julius K9 é um ótimo arnês para cães, com um design dinâmico, tendo sido desenvolvido para ser fácil de ajustar, seguro e confortável, podendo ser usado durante longos períodos de tempo. Este arnês para cães é adequado para cães com um tamanho de peito entre os 40-53 cm e um peso entre os 4 e os 7 kg. A Julius K9, uma empresa focada no dimensionamento adequado de arneses, criou estes modelos que são extra seguros, devido à fivela de aperto reforçada, mas que ao mesmo tempo são leves e dinâmicos, permitindo que o seu cão se mova com mais liberdade. Nota: Tire sempre as medidas ao seu cão para garantir um ajuste correto do arnês.
Características
- TipoPeitoral
Código de barras:5999053659684
Referência:716IDC-MM-2015 | 67386 | OEXEXC5755
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis