Julius-K9 Brinquedo Cão Bola Fluorescente com Corda Laranja 6cm
Envio +3,40€Entrega estimada: 08 mai. a 09 mai.
23,50€
Vendido por Vidanimal - Petshop
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Julius-K9, Bola fluorescente de neón de IDC, 60 mm, naranja, versión blanda - B01N404J2W
18,29€
Envio+2,99€
Total21,28€
Bola Julius K-9 Fluorescente C/ Corda (Laran./Macia) Ø6 Cm
Entrega estimada: 08 mai. a 09 mai.
23,50€
Envio+3,40€
Total26,90€
Bola Fluorescente com Corda - Julius K-9 - OEXEXC3241
Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
27,20€
Envio+4,40€
Total31,60€
Todas as Ofertas (6)
Julius-K9, Bola fluorescente de neón de IDC, 60 mm, naranja, versión blanda - B01N404J2W
18,29€
Envio+2,99€
Total21,28€
Bola \"Julius K-9\" Fluorescente c/ Corda Ø 6 CM (Laranja/macia) - 10937
16,42€
Envio+3,90€
Total20,32€
Julius K-9 Ball With Fluor Rope Laranja 60 mm - 5999053661434
18,99€
Envio+3,99€
Total22,98€
Bola Julius K-9 Fluorescente C/ Corda (Laran./Macia) Ø6 Cm
23,50€
Envio+3,40€
Total26,90€
Julius K9 Bola Idc Fluorescente Corda Com Pega - Laranja - 7242-BLL-60-ORW
22,90€
Envio+4,50€
Total27,40€
Bola Fluorescente com Corda - Julius K-9 - OEXEXC3241
27,20€
Envio+4,40€
Total31,60€
Detalhes do Produto
Bola em silicone ideal para levar para os treinos. Devido à sua forma especial, tem um salto irregular que imita os movimentos de fuga de uma presa. Pode ainda esconder guloseimas dentro da bola, e fornecer uma quantidade infinita de diversão para o seu cão enquanto joga. A pega pode ser fechada para que as patas do cão não fiquem presas.
Características
Sem características associadasCódigo de barras:5999053661434
Referência:7242-BLL-60-ORW | OEXEXC3241
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis