Josera Marinesse Grain free Adult 10Kg
Envio Grátis!Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
63,50€
em 3x21,18€sem juros
Pagamento em prestações
3x
Vendido por Doggato
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Josera Marinesse sem cereais ração para gatos - 10 kg - 1459110.1
64,49€
EnvioGrátis!
Total64,49€
Josera Marinesse Grain free - para gato adulto - Salmão - 10Kg (DG54749547) - DG54749547
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
63,50€
EnvioGrátis!
Total63,50€
Todas as Ofertas (5)
Josera Marinesse sem cereais ração para gatos - 10 kg - 1459110.1
64,49€
EnvioGrátis!
Total64,49€
Josera Marinesse Grain free - para gato adulto - Salmão - 10Kg (DG54749547) - DG54749547
Pagamento em prestações
3x
63,50€
EnvioGrátis!
Total63,50€
Josera Marinesse Grain free - Ração seca para gato adulto - Salmão - Quantidade: 10 kg - 017100109
62,42€
EnvioGrátis!
Total62,42€
Josera Marinesse Grain free - Ração seca para gato adulto - Salmão - Quantidade: 10 kg - 25528-22607
63,56€
EnvioGrátis!
Total63,56€
Josera Gato Adulto Marinesse 10 Kg
70,55€
EnvioGrátis!
Total70,55€
Detalhes do Produto
Josera Marinese. Etapa de la vida de la mascota: Adult, Sabor de la comida de la mascota: Patata, Salmón, Peso: 10 kg, Antioxidantes incluidos
Características
- Período de vida do animalAdult
- Necessidades específicas do animalPele e camada, Controle do trato urinário
- Sabor da comida de animalBatata, Salmão
- Inclui vitaminasVitamina A, Vitamina B1, Vitamina D3, Vitamina E
- Antioxidantes incluídos
- Efeitos na saúdePele e pêlo, Saúde do trato urinário
- Peso10 kg
Características
- Peso7,1 Kg a 11,9 Kg
- DietasSem Cereais
- Peso Grupos10 Kg
Factos nutricionais
- Proteína30 %
- Teor de gordura15 %
- Cinza bruta6,9 %
- Fibra bruta2,2 %
- Cálcio1,2 %
- Fósforo1 %
- Teor de potássio1,2 %
- Teor de magnésio0,1 %
- Teor de taurina1500 mg/kg
- Teor de biotina1000 μg/kg
- Teor de ferro140 mg/kg
- Teor de zinco170 mg/kg
- Teor de manganésio15 mg/kg
- Teor de cobre18 mg/kg
- Teor de iodo1,5 mg/kg
- Teor de vitamina A18000 IU/kg
- Teor de vitamina D31800 IU/kg
- Teor de vitamina E200 mg/kg
- Teor de tiamina (vitamina B1)15 mg/kg
- Teor de riboflavina (vitamina B2)20 mg/kg
- Teor de vitamina B620 mg/kg
- Teor de vitamina B12100 μg/kg
Código de barras:4032254749547
Referência:JOS0167 | 4032254749547 | DG54749547
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis