Destaques
JosiCat Sterilised Classic salmão - 10 kg - 1904350.2
33,99€
Envio+4,99€
Total38,98€
JosiCat Sterilised Classic (1 x 10 kg) Pienso completo para gatos adultos castrados impulsado por josera 1 unidad - B07Z6JRQ6R
41,86€
EnvioGrátis!
Total41,86€
Todas as Ofertas (4)
JosiCat Sterilised Classic salmão - 10 kg - 1904350.2
33,99€
Envio+4,99€
Total38,98€
JosiCat Sterilised Classic Gato adulto - Quantidade: 10 kg - 26013-22623
34,61€
Envio+3,90€
Total38,51€
JosiCat Sterilised Classic Gato adulto - Quantidade: 10 kg - 017100097
38,45€
EnvioGrátis!
Total38,45€
JosiCat Sterilised Classic (1 x 10 kg) Pienso completo para gatos adultos castrados impulsado por josera 1 unidad - B07Z6JRQ6R
41,86€
EnvioGrátis!
Total41,86€
Características
Conteúdo da embalagem
- Quantidade1
Factos nutricionais
- Proteína32 %
- Teor de gordura10 %
- Cinza bruta6,5 %
- Fibra bruta4 %
- Cálcio1,25 %
- Fósforo1 %
- Teor de magnésio0,1 %
- Energia metabolizável (ME)14,8 MJ/kg
- Energia metabolizável (ME)3540 kcal/kg
- Teor de l-carnitina250 mg/kg
- Teor de taurina1000 mg/kg
- Teor de biotina330 μg/kg
- Teor de ferro200 mg/kg
- Teor de zinco150 mg/kg
- Teor de manganésio16 mg/kg
- Teor de cobre18 mg/kg
- Teor de iodo2 mg/kg
- Teor de selénio0,25 mg/kg
- Teor de vitamina A18000 IU/kg
- Teor de vitamina D31800 IU/kg
- Teor de vitamina E200 mg/kg
- Teor de tiamina (vitamina B1)15 mg/kg
- Teor de riboflavina (vitamina B2)20 mg/kg
- Teor de niacina (vitamina B3)90 mg/kg
- Teor de vitamina B620 mg/kg
- Teor de ácido fólico (vitamina B9)5 mg/kg
- Teor de vitamina B12100 μg/kg
Características
- Período de vida do animalAdulto
- Sabor da comida de animalMilho, Aves, Arroz, Salmão
- Inclui vitaminasVitamina A, Vitamina B1, Vitamina B12, Vitamina B2, Vitamina B6, Vitamina D3, Vitamina E
- Sem aromatizantes
- Raça de gatoQualquer raça
- Peso10 kg
Características
- Peso7,1 Kg a 11,9 Kg
- Cuidados EspecíficosEsterilizado
- Peso Grupos10 Kg
Código de barras:4032254753421
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis