Destaques
JBL Clearmec plus, medio filtrante para eliminar nitrito, nitrato y fosfato del agua del acuario, 450 g - B000H6SSTC
10,32€
Envio+2,99€
Total13,31€
CLEARMEC PLUS 1 LT JBL 262395
Entrega estimada: 14 mai. a 15 mai.
27,70€
EnvioGrátis!
Total27,70€
Todas as Ofertas (4)
JBL Clearmec plus, medio filtrante para eliminar nitrito, nitrato y fosfato del agua del acuario, 450 g - B000H6SSTC
10,32€
Envio+2,99€
Total13,31€
JBL Clearmec Plus - 6239500
11,19€
Envio+4,50€
Total15,69€
JBL Clearmec Plus 1Litro - 1919
12,70€
Envio+3,90€
Total16,60€
CLEARMEC PLUS 1 LT JBL 262395
27,70€
EnvioGrátis!
Total27,70€
Detalhes do Produto
JBL Clearmec plus Remoção de nitrito, nitrato e fosfato do aquário: massa filtrante para a aplicação em filtros de aquários Utilização: material já embalado em duas saquetas filtrantes. Aplicação no filtro Retirada dos nutrientes da água: ação contra o crescimento desmesurado de algas 600 ml para 150 a 300 litros de água doce. Incluído: 1 embalagem de massa filtrante. Incl. bolsa de rede, clipe
Características
Sem características associadasCódigo de barras:4014162623959
Referência:6239500
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis