Intersand Classic Areia Aglomerante sem Aroma 14Kg
Envio +5,50€Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
preço comparativo23,08€
21,60€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 26/04/2024
Vendido por Vidanimal - Petshop
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Classic areia aglomerante sem aroma - 14 kg - 661222.2
20,99€
Envio+4,99€
Total25,98€
Extreme Classic Odour Lock - Neutro 14 Kg
Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
21,60€
Envio+5,50€
Total27,10€
Intersand Classic Areia Aglomerante Sem Aroma 14 Kg - 196855
22,74€
Envio+4,99€
Total27,73€
Extreme Classic Areia Aglomerante Unscented - Neutro 14 Kg - OEXEXC0961
Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
24,10€
Envio+4,40€
Total28,50€
Todas as Ofertas (5)
Classic areia aglomerante sem aroma - 14 kg - 661222.2
20,99€
Envio+4,99€
Total25,98€
Extreme Classic Odour Lock - Neutro 14 Kg
21,60€
Envio+5,50€
Total27,10€
Intersand Classic Areia Aglomerante Sem Aroma 14 Kg - 196855
22,74€
Envio+4,99€
Total27,73€
Extreme Classic Areia Aglomerante Unscented - Neutro 14 Kg - OEXEXC0961
24,10€
Envio+4,40€
Total28,50€
Areia Aglomerante Extreme Classic- Neutro - 14Kg - DG79182142
25,95€
Envio+4,95€
Total30,90€
Detalhes do Produto
Areia Extreme Classic Baby Powder 14kg com perfume de talco bebê.
Econômica, graças a formação de grãos que permitem conservar a areia sempre limpa. Sem poeira e com perfume original de talco de bebê, com a máxima absorvência.
Recomendada para gatos adultos, gatos e/ou pessoas sensíveis a poeira e maus odores.
Características
- TipoAglomerante
Código de barras:0777979582140 | 0777979182142 | 0777979132154
Referência:777979582140 | C18214
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis