Inodorina Toalhitas Refresh Bio Cipria 30 Toalhitas
Envio +3,57€Entrega estimada: 03 mai. a 07 mai.
4,30€
Vendido por Superpet Club4.6
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Inodorina Toallitas Desinfectantes para Perros y Gatos Refresh Polvo Perfumadas (30 Unidades). Toallitas Húmedas de Higiene para Mascotas, Tejido Resistente Sin Alcohol - B011UBLXBM
4,88€
Envio+2,99€
Total7,87€
Inodorina Toallitas Refresh Bio 30 Toallitas Cipria - PET100113
Entrega estimada: 03 mai. a 07 mai.
4,30€
Envio+3,57€
Total7,87€
Todas as Ofertas (3)
INODORINA BIO TOALHETES CIPRIA 30 unidades - PET100113
3,90€
Envio+3,50€
Total7,40€
Inodorina Toallitas Desinfectantes para Perros y Gatos Refresh Polvo Perfumadas (30 Unidades). Toallitas Húmedas de Higiene para Mascotas, Tejido Resistente Sin Alcohol - B011UBLXBM
4,88€
Envio+2,99€
Total7,87€
Inodorina Toallitas Refresh Bio 30 Toallitas Cipria - PET100113
4,30€
Envio+3,57€
Total7,87€
Detalhes do Produto
Toalhetes perfumados 100% algodão puro biodegradável. Os toalhetes húmidos da Inodorina são humedecidos com um agente calmante, protetor e hidratante. Respeitando o pH natural, limpam, desodorizam e dão brilho extra ao pêlo de gatos, cães, gatinhos, filhotes e pequenos animais.
Os toalhetes Inodorina Refresh Bio são extremamente úteis no dia a dia dos nossos animais de estimação: antes de viajar de carro e depois de uma caminhada ou uma viagem ao ar livre. O Inodorina Refresh Bio é particularmente útil quando chega a casa em dias chuvosos porque neutralizam as moléculas de mau odor nos pêlos molhados, deixando o pêlo limpo e perfumado
Como usar:
Retire um lenço da embalagem, limpe suavemente o pêlo do animal. Não é necessário enxaguar.
Características
Informação
- TipoToalhitas
Código de barras:8031398124667
Referência:39443 | PET100113
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis