InnovaGoods Luva para Escovar e Massajar Animais de Estimação
Envio Grátis!Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
10,99€
Vendido por A Loja Nova
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Luva para Escovar e Massajar Animais de Estimação Relpet InnovaGoods
Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
10,99€
EnvioGrátis!
Total10,99€
Luva para Escovar e Massajar Animais de Estimação Relpet InnovaGoods - V0101053
Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
11,08€
EnvioGrátis!
Total11,08€
InnovaGoods Guante para Cepillar y Masajear Mascotas, Silicona, Gris, Negro, 16 x 23 cm - B07K328BXT
9,57€
Envio+2,99€
Total12,56€
Todas as Ofertas (9)
Luva para escovar e massajar animais de estimação - V0101053
5,00€
Envio+4,49€
Total9,49€
Luva para Escovar e Massajar Animais de Estimação - INNOVAGOODS - IG000092
5,52€
Envio+3,99€
Total9,51€
Luva para Escovar e Massajar Animais de Estimação Relpet InnovaGoods
10,99€
EnvioGrátis!
Total10,99€
Luva para Escovar e Massajar Animais de Estimação Relpet InnovaGoods - V0101053
11,08€
EnvioGrátis!
Total11,08€
InnovaGoods Guante para Cepillar y Masajear Mascotas, Silicona, Gris, Negro, 16 x 23 cm - B07K328BXT
9,57€
Envio+2,99€
Total12,56€
Luva para Escovar e Massajar Animais de Estimação Innovagoods - V0101053
5,37€
Envio+6,49€
Total11,86€
InnovaGoods Luva para Escovar e Massajar Animais de Estima??o InnovaGood - V0101053
Entrega estimada: 08 mai. a 14 mai.
7,33€
Envio+4,99€
Total12,32€
Escova Luva para Animais de Estimação
10,90€
Envio+3,00€
Total13,90€
Detalhes do Produto
Com a nova luva para escovar e massajar animais de estimação InnovaGoods Home Pet o pelo dos animais vai estar sempre brilhante e perfeito, ao mesmo tempo que estes desfrutam de uma agradável massagem!
- Cerdas de silicone
- Tecido transpirável
- Velcro ajustável ao pulso
- Medidas aprox.: 16 x 23 cm
- Embalagem em 24 idiomas (inglês, francês, espanhol, alemão, italiano, português, holandês, polaco, húngaro, romeno, dinamarquês, sueco, finlandês, lituano, norueguês, esloveno, grego, checo, búlgaro, croata, eslovaco, estónio, russo, letão)
Características
Informação
- TipoEscovas
Código de barras:8435527813512 | 5609711753394
Referência:V0101053 | 881020442 | 64201
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis