InnovaGoods Capa Protetora de Carro - 4899888115168
Envio +2,49€Entrega estimada: 03 mai. a 06 mai.
preço comparativo18,17€
17,21€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 24/04/2024
Vendido por Tach
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Capa Protetora de Carro para Animais de Estimação Petchez InnovaGoods - V0100553
Entrega estimada: 03 mai. a 06 mai.
20,61€
EnvioGrátis!
Total20,61€
Capa Protetora de Carro para Animais de Estimação Petchez InnovaGoods
Entrega estimada: 30 abr. a 02 mai.
20,99€
EnvioGrátis!
Total20,99€
InnovaGoods Capa Protetora de Carro para Animais de Estima??o InnovaGood - V0100553
Entrega estimada: 07 mai. a 13 mai.
16,40€
Envio+4,99€
Total21,39€
Todas as Ofertas (9)
Capa Protetora de Carro para Animais de Estimação Petchez InnovaGoods - V0100553
20,61€
EnvioGrátis!
Total20,61€
Capa Protetora de Carro para Animais de Estimação Petchez InnovaGoods
20,99€
EnvioGrátis!
Total20,99€
InnovaGoods Capa Protetora de Carro para Animais de Estima??o InnovaGood - V0100553
16,40€
Envio+4,99€
Total21,39€
Capa Protetora de Carro para Animais de Estimação Innovagoods - V0100553
15,91€
Envio+6,49€
Total22,40€
Capa Protetora de Carro p/ Animais de Estimação - INNOVAGOODS - IG0100553
14,56€
Envio+3,99€
Total18,55€
Capa protetora de carro para animais de estimação. - V0100553
14,80€
Envio+4,49€
Total19,29€
Protetor de Assento para Animais
24,90€
Envio+4,00€
Total28,90€
InnovaGoods IG115168 Funda Protectora de Coche para Mascotas - B077H13M5B
18,16€
Envio+2,99€
Total21,15€
Detalhes do Produto
Proteja os assentos do carro quando viaja com o seu animal de estimação com a capa protetora de carro para animais de estimação InnovaGoods Home Pet! Uma capa muito prática e fácil de instalar, já que dispõe de uns fechos que se encaixam nos encostos para a cabeça dos assentos dianteiros e traseiros, protegendo o estofo do carro.
- Fabricada em poliéster
- 4 correias ajustáveis e fecho-éclair
- Adequada para assentos e bagageira
- Medidas aprox.: 140 x 120 cm
- Packaging em 24 idiomas (inglês, francês, espanhol, alemão, italiano, português, holandês, polaco, húngaro, romeno, dinamarquês, sueco, finlandês, lituano, norueguês, esloveno, grego, checo, búlgaro, croata, eslovaco, estónio, russo, letão)
Características
Sem características associadasCódigo de barras:4899888115168
Referência:V0100553 | IG0100553
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis