Hunter Coleira Alu-strong M
Envio +4,50€Entrega estimada: 03 mai. a 06 mai.
preço comparativo17,90€
15,00€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 28/04/2024
Vendido por Biscoitinho
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Coleira Hunter Vario Basic Alu-Strong Castanha L ( 40-55cm ) - 4154 4016739439703
Entrega estimada: 03 mai. a 06 mai.
15,00€
Envio+4,50€
Total19,50€
Coleira Hunter Alu-Forte - Azul Marinho, 20*40-55cm (4016739439581) - 26871-26880
Entrega estimada: 08 mai. a 09 mai.
15,84€
Envio+3,90€
Total19,74€
Hunter - Collar Vario Basic con cierre de aluminio M cuello 40-55 cm marrón - B001PTBA9U
19,30€
Envio+2,99€
Total22,29€
Hunter Coleira Vario Basic Alu-Strong, Laranja M - 189089
15,39€
Envio+4,99€
Total20,38€
Todas as Ofertas (7)
Coleira Hunter Vario Basic Alu-Strong Castanha L ( 40-55cm ) - 4154 4016739439703
15,00€
Envio+4,50€
Total19,50€
Coleira Hunter Alu-Forte - Azul Marinho, 20*40-55cm (4016739439581) - 26871-26880
15,84€
Envio+3,90€
Total19,74€
Hunter - Collar Vario Basic con cierre de aluminio M cuello 40-55 cm marrón - B001PTBA9U
19,30€
Envio+2,99€
Total22,29€
Hunter Coleira Vario Basic Alu-Strong, Laranja M - 189089
15,39€
Envio+4,99€
Total20,38€
Coleira para Cães Hunter Alu-Strong Cinzento Tamanho M (40-55 cm) - S6101473
21,08€
EnvioGrátis!
Total21,08€
Hunter Coleira para C?es Hunter Alu-Strong Turquesa Tamanho M (40-5 - S6101692
Entrega estimada: 10 mai. a 16 mai.
20,82€
Envio+4,99€
Total25,81€
Coleira para Cães Hunter Alu-strong Cinzento Tamanho M (40-55 cm) - S6101473
Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
21,06€
Envio+6,49€
Total27,55€
Detalhes do Produto
Colar azul marinho Alu-Strong Colar de nylon com fecho de pressão em alumínio e pino de metal. Disponível em tamanhos diferentes S 30-45 cm 1,5 cm M 40-45 cm 2,0 cm L 45-65 cm 2,5 cm
Características
- TipoColeira padrão
- CorVioleta
- ColoraçãoMonocromático
- Tipo de animal de estimaçãoCão
- MaterialNylon, Plástico
Código de barras:4016739475404 | 4016739466808 | 4016739439581
Referência:S6102580 | S6101074 | S6101692
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis