Hunter Coleira Alu-strong L
Envio +4,50€Entrega estimada: 03 mai. a 06 mai.
preço comparativo17,29€
15,00€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 28/04/2024
Vendido por Biscoitinho
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Hunter - Collar Vario Basic con cierre de aluminio L cuello 45-65 cm beige - B003VJ7G4K
11,10€
Envio+2,99€
Total14,09€
Hunter Coleira Vario Basic Alu-Strong, Laranja L - 189089
Entrega estimada: 08 mai. a 09 mai.
14,59€
Envio+4,99€
Total19,58€
Coleira Hunter Vario Basic Alu-Strong Azul XL ( 45-65cm ) - 3947 4016739439598
Entrega estimada: 03 mai. a 06 mai.
15,00€
Envio+4,50€
Total19,50€
Coleira Hunter Alu-Forte - Azul Marinho, 25*40-65cm (4016739439598) - 26871-26881
17,87€
Envio+3,90€
Total21,77€
Todas as Ofertas (7)
Hunter - Collar Vario Basic con cierre de aluminio L cuello 45-65 cm beige - B003VJ7G4K
11,10€
Envio+2,99€
Total14,09€
Hunter Coleira Vario Basic Alu-Strong, Laranja L - 189089
14,59€
Envio+4,99€
Total19,58€
Coleira Hunter Vario Basic Alu-Strong Azul XL ( 45-65cm ) - 3947 4016739439598
15,00€
Envio+4,50€
Total19,50€
HUNTER - Coleira ALU-STRONG - Tamanho: L | Cor do Produto: Laranja - 7778-11596
15,85€
Envio+3,90€
Total19,75€
Coleira Hunter Alu-Forte - Azul Marinho, 25*40-65cm (4016739439598) - 26871-26881
17,87€
Envio+3,90€
Total21,77€
Hunter Coleira para C?es Hunter Alu-Strong Laranja Tamanho L (45-65 - S6102623
Entrega estimada: 10 mai. a 16 mai.
23,00€
Envio+4,99€
Total27,99€
Coleira para Cães Hunter Alu-strong Laranja Tamanho L (45-65 cm) - S6102623
Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
23,59€
Envio+6,49€
Total30,08€
Detalhes do Produto
Colar azul marinho Alu-Strong Colar de nylon com fecho de pressão em alumínio e pino de metal. Disponível em tamanhos diferentes S 30-45 cm 1,5 cm M 40-45 cm 2,0 cm L 45-65 cm 2,5 cm
Características
- TipoColeira padrão
- CorCinzento
- Tamanho do pescoço (máx.)65 cm
- Tamanho do pescoço (mín.)45 cm
- Comprimento ajustável
- ColoraçãoMonocromático
- Tipo de animal de estimaçãoCão
- TamanhoExtra grande
- MaterialNylon, Plástico
Pesos e dimensões
- Largura25 mm
Código de barras:4016739439680 | 4016739466815 | 4016739475411
Referência:S6102816 | S6101151 | S6102623
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis