Highland Haste de Veado Inteira XL
Envio +3,50€Entrega estimada: 03 mai. a 06 mai.
preço comparativo25,99€
18,90€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 30/04/2024
Vendido por Myfriend
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Haste Veado inteira XL (220-270g) - P17793
Entrega estimada: 03 mai. a 06 mai.
18,90€
Envio+3,50€
Total22,40€
Haste De Veado Inteira - Tam. Xl (220-270 Gr)
Entrega estimada: 08 mai. a 09 mai.
25,20€
Envio+3,40€
Total28,60€
Haste de Veado - My Dog Chewz - OEXEXC354
Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
27,30€
Envio+4,40€
Total31,70€
Todas as Ofertas (6)
Haste Veado inteira XL (220-270g) - P17793
18,90€
Envio+3,50€
Total22,40€
Haste De Veado Inteira - Tam. Xl (220-270 Gr)
25,20€
Envio+3,40€
Total28,60€
Haste de Veado - My Dog Chewz - OEXEXC354
27,30€
Envio+4,40€
Total31,70€
Haste De Veado Antler - Xl - 9C354
27,75€
Envio+4,50€
Total32,25€
Detalhes do Produto
Disponíveis em diferentes formatos e medidas, para que se possa escolher o mais adequado ao tamanho e à força da mordida do animal.- Apropriado para cachorros- De longa duração- Baixo em gordura- Ajuda no cuidado dentário- Sem corantes nem conservantes- Feito a partir de hastes de veados da Escócia e da Europa
Características
Sem características associadasCódigo de barras:5601965503541 | 5601965056542
Referência:9C354 | P17793 | OEXEXC354
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis