Destaques
Hifarmax Omniflora Perro 120cpds - B08JH1X14Y
62,76€
EnvioGrátis!
Total62,76€
Omniflora Comprimidos - Equilíbrio Da Microbiota Intestinal - 120 Comprimidos - 91160467
74,20€
EnvioGrátis!
Total74,20€
Todas as Ofertas (7)
Hifarmax Omniflora Perro 120cpds - B08JH1X14Y
62,76€
EnvioGrátis!
Total62,76€
Omniflora Comprimidos - Equilíbrio Da Microbiota Intestinal - 120 Comprimidos - 91160467
74,20€
EnvioGrátis!
Total74,20€
HiFarmaX Omniflora 120 Comprimidos - CP029983
74,15€
EnvioGrátis!
Total74,15€
OMNIFLORA 120 comprimidos - OMNIFL120
74,20€
EnvioGrátis!
Total74,20€
Suplemento intestinal para cães pequenos - Omniflora - Quantidade: 120 comprimidos - 33171-41961
78,64€
EnvioGrátis!
Total78,64€
Omniflora 120 comprimidos
84,00€
EnvioGrátis!
Total84,00€
Omniflora 120cp - 14788
84,82€
EnvioGrátis!
Total84,82€
Detalhes do Produto
Indicações:
Indicado nos casos em que é necessário manter e / ou restaurar o equilíbrio da microbiota intestinal, tais como:
- Doenças gastrointestinais
- Problemas gastrointestinais
- Prevenção da diarreia
Posologia:
Administrar em cães, de acordo com o peso corporal, 1 comprimido por 10 kg por dia, durante 7 a 10 dias.
O período de uso pode ser estendido de acordo com a gravidade do caso e avaliação do médico veterinário.
Composição por comprimido:
Enterococcus faecium NCIMB 10415 4b1707, Bacillus subtilis C 3102 4b1820, Levedura de cerveja (Saccharomyces cerevisiae), Frutooligossacarídeos (FOS), Inulina, Caulim, Pectina.
Características
Informação
- FormaComprimidos ou Cápsulas
Código de barras:5600000002063 | 5600788469393
Referência:57941 | 91160467 | 1000749
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis