Hagen Vesper Arranhador V-hight Base - 52046
Envio Grátis!Entrega estimada: 08 mai. a 09 mai.
168,74€
em 3x56,26€sem juros
Pagamento em prestações
3x
Vendido por Petness
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Vesper Cat Tree, High Base, Black , 52046 - B00SOTG26K
141,79€
EnvioGrátis!
Total141,79€
Hagen Raspador V-Hight Base Preto - 184707
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 08 mai. a 09 mai.
168,74€
EnvioGrátis!
Total168,74€
Todas as Ofertas (5)
Vesper Cat Tree, High Base, Black , 52046 - B00SOTG26K
141,79€
EnvioGrátis!
Total141,79€
Arranhador Vesper High Base Preto Catit - 52046
152,95€
EnvioGrátis!
Total152,95€
Catit Vesper High Base Play Tower Preto - 0022517520468
135,99€
Envio+17,99€
Total153,98€
Hagen Raspador V-Hight Base Preto - 184707
Pagamento em prestações
3x
168,74€
EnvioGrátis!
Total168,74€
Arranhador Vesper High Base - Catit - Cor do Produto: Preto - 31451-36414
197,37€
EnvioGrátis!
Total197,37€
Detalhes do Produto
Gatos Arranhadores e Ginásios para Gatos Raspador V-Hight Base Hagen A V-HIGH BASE atrai todos os olhos graças às suas cores quentes e naturais. Os postes raspadores altos e finos cobertos de algas marinhas estimulam os gatos a coçarem numa postura alongada; O cubo da caverna com saída traseira oferece espaço para uma soneca. Acabamento em nogueira, verniz branco, algas marinhas. Balde de caverna com 2 plataformas Acabamento laminado de nogueira resistente a arranhões Mesas de densidade média feitas de pinho da Nova Zelândia Almofada de pelúcia macia e superfícies com um tapete de arranhar Almofada com efeito de espuma viscoelástica Bolas de brinquedo Base: 56 x 56 cm Altura: 121,5 cm sem almofada 68,5 x 56 x 120 cm
Características
Sem características associadasCódigo de barras:0022517520468
Referência:52046
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis