Hagen Living World Cubetos de milho (Natural) 5L
Envio +4,99€Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
preço comparativo8,31€
6,89€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 25/04/2024
Vendido por Petness
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Todas as Ofertas (4)
Living World - Cubetos de milho (Natural) - Quantidade: 5 L - 3722-39295
5,97€
Envio+3,90€
Total9,87€
Cubetos de Milho Natural Living World - 5 L - 61256
5,75€
Envio+4,50€
Total10,25€
Living World Lecho Sanitario de Mazorca Corn Cobs Natural - 5 L - B009HOQFRW
14,64€
Envio+2,99€
Total17,63€
Detalhes do Produto
Roedores Substratos e aparas Leito de Milho Natural Corn Cobs 5 KG Living World A cama de espigas de milho é uma cama muito agradável para o seu animal de estimação. macio, confortável, livre de poeira, é ideal para hamsters, porquinhos da índia, coelhos e outros pequenos animais. Os pellets são extremamente absorventes para que o lechoqueda seja limpo e seco por muito mais tempo. O leito de sabugo é ecológico e biodegradável. Também é adequado para gatos.
Características
Sem características associadasCódigo de barras:0080605612563
Referência:61256
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis