Destaques
Gimcat Malt-Soft Extra Paste - Professional Line - 100 G - 91160365
10,90€
Envio+4,50€
Total15,40€
Gimcat Gimcat Malt-Soft Extra Professional Pasta De Malte Para Gatos 100 Gr - 506198
11,04€
Envio+4,99€
Total16,03€
Todas as Ofertas (4)
Pasta Malt-Soft Extra Pasta 100 GR - 4002064407517
8,07€
Envio+3,49€
Total11,56€
Gimcat Malt-Soft Extra Paste - Professional Line - 100 G - 91160365
10,90€
Envio+4,50€
Total15,40€
Gimcat Gimcat Malt-Soft Extra Professional Pasta De Malte Para Gatos 100 Gr - 506198
11,04€
Envio+4,99€
Total16,03€
GimCat Malt-Soft Extra Pasta 100g
16,80€
EnvioGrátis!
Total16,80€
Detalhes do Produto
Delicioso suplemento alimentar concebido como suplemento nutricional e para a eliminação natural de bolas de pêlo, melhorando o trânsito intestinal e prevenindo problemas de obstruções intestinais.Contém malte aromático de pureza natural e óleo vegetal. A combinação de diferentes fibras alimentares favorece o transporte de alimentos, bem como a eliminação de cabelos ingeridos e elementos indigestos, motivo pelo qual também é recomendado para problemas leves de constipação.Além disso, é um delicioso malte que fará com que o seu gato o tome sem problemas.
Características
Informação
- FormaPomadas ou Géis
Código de barras:4002064407517
Referência:4002064407517 | 1000269 | 91160365
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis