FURminator Escova Desembaraçadora Pelo Longo - Cão Mini
Envio +4,50€Entrega estimada: 03 mai. a 06 mai.
preço comparativo24,65€
22,70€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 29/04/2024
Vendido por Biscoitinho
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Todas as Ofertas (6)
FURminator deShedding, Tool para perros extra pequeños de pelo largo, Cepillo talla XS para perros extra pequeños para eliminar el pelo suelto, Diseño mejorado - B07NSKY386
23,93€
Envio+2,99€
Total26,92€
Escova para cães de pelo comprido - FURminator Undercoat - Tamanho: XS - 24596-20446
26,55€
EnvioGrátis!
Total26,55€
FURMINATOR LONG HAIR CANINE XS - FU1004702
24,20€
Envio+3,50€
Total27,70€
Furminator Escova Pelo Longo XS - 4048422144243
24,37€
Envio+3,49€
Total27,86€
Escova para cães de pelo comprido - FURminator Undercoat - Tamanho: XS - 002401099
26,55€
Envio+3,50€
Total30,05€
Detalhes do Produto
O uso regular da ferramenta de remoção de pelos FURminator reduz os pelos soltos até 90%, sem danificar o seu acabamento. Apresenta um formato curvo para que se torne simultaneamente eficaz e confortável para o animal, e um cabo ergonómico, que torna a sua utilização mais cómoda e fácil. O Botão FURejector® permite libertar rápida e facilmente os pelos removidos.
Características
- TipoEscova para animais
- CorPreto, Amarelo
- Pega(s)
- Adequado para tipos de peloPelo comprido
- Adequado paraCão
Informação
- TipoEscovas
Código de barras:4048422144243 | 8117940111924
Referência:4048422144243 | FUR4048422144243 | 57144
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis