FURminator Escova Desembaraçadora Pelo Longo - Cão Médio
Envio Grátis!Entrega estimada: 30 abr. a 02 mai.
37,90€
Vendido por Biscoitinho
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Escova FURminator deShedding para cães - M: cães de porte médio - pelo comprido - 745183.2
22,87€
Envio+4,99€
Total27,86€
FURminator deShedding, Tool para perros medianos de pelo largo, Cepillo talla M para eliminar el pelo suelto, Diseño mejorado - B07NSL3TJP
34,05€
Envio+2,99€
Total37,04€
Todas as Ofertas (9)
Escova FURminator deShedding para cães - M: cães de porte médio - pelo comprido - 745183.2
22,87€
Envio+4,99€
Total27,86€
FURminator ESCOVA PARA CÃES COM PÊLO LONGO (TAMANHO M) - 4048422141068
32,44€
Envio+3,69€
Total36,13€
FURminator deShedding, Tool para perros medianos de pelo largo, Cepillo talla M para eliminar el pelo suelto, Diseño mejorado - B07NSL3TJP
34,05€
Envio+2,99€
Total37,04€
FURMINATOR LONG HAIR CANINE M - FU1004704
33,75€
Envio+3,50€
Total37,25€
Escova para cães de pelo comprido - FURminator Undercoat - Tamanho: M - 24596-22260
38,14€
EnvioGrátis!
Total38,14€
Escova para cães de pelo comprido - FURminator Undercoat - Tamanho: M - 002401068
38,14€
EnvioGrátis!
Total38,14€
Furminator Dog Undercoat Long Hair M - 30605
34,71€
Envio+3,90€
Total38,61€
Detalhes do Produto
O uso regular da ferramenta de remoção de pelos FURminator reduz os pelos soltos até 90%, sem danificar o seu acabamento. Apresenta um formato curvo para que se torne simultaneamente eficaz e confortável para o animal, e um cabo ergonómico, que torna a sua utilização mais cómoda e fácil. O Botão FURejector® permite libertar rápida e facilmente os pelos removidos.
Características
- TipoEscova para animais
- CorPreto, Laranja
- Pega(s)
- Adequado para tipos de peloPelo comprido
- Adequado paraCão
Informação
- TipoEscovas
Código de barras:4048422141068 | 8117940112464 | 4048422137481
Referência:8117940112464 | FUR4048422141068 | 47936
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis