FURminator Escova Desembaraçadora Pelo Curto - Cão Mini
Envio +4,50€Entrega estimada: 03 mai. a 06 mai.
preço comparativo24,91€
22,70€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 29/04/2024
Vendido por Biscoitinho
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Todas as Ofertas (6)
FURminator deShedding, Tool para perros extra pequeños de pelo corto, Cepillo talla XS para perros extra pequeños para eliminar el pelo suelto, Diseño mejorado - B07NSRDR1S
24,11€
Envio+2,99€
Total27,10€
Escova para cães de pelo curto - FURminator Undercoat - Tamanho: XS - 24310-22261
27,10€
EnvioGrátis!
Total27,10€
FURMINATOR SHORT HAIR CANINE XS - FU1004697
23,65€
Envio+3,50€
Total27,15€
Furminator Escova Pelo curto XS - 4048422144205
25,24€
Envio+3,49€
Total28,73€
Escova para cães de pelo curto - FURminator Undercoat - Tamanho: XS - 002401077
27,10€
Envio+3,50€
Total30,60€
Detalhes do Produto
O uso regular da ferramenta de remoção de pelos FURminator reduz os pelos soltos até 90%, sem danificar o seu acabamento. Apresenta um formato curvo para que se torne simultaneamente eficaz e confortável para o animal, e um cabo ergonómico, que torna a sua utilização mais cómoda e fácil. O Botão FURejector® permite libertar rápida e facilmente os pelos removidos.
Características
Informação
- TipoEscovas
Código de barras:4048422144205 | 8117940111856
Referência:4048422144205 | FU1004697 | 51644
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis