Fonte Trixie Vital Flow Cerâmica Filtro de Substituição: 2
Envio +3,40€Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
preço comparativo7,25€
6,00€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 27/04/2024
Vendido por Vidanimal - Petshop
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Filtros de substituição para fontes e bebedouros - Trixie Vital Flow (6 uds.) - 559204.30
6,19€
Envio+4,99€
Total11,18€
Filtros Substituiçao P/ Bebed./Fonte Vital Flow (6 Unid.)
Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
6,00€
Envio+3,40€
Total9,40€
Filtro de Substituição para Fonte Vital Flow em Cerâmica - 24467
Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
6,90€
Envio+4,40€
Total11,30€
Trixie Filtro de Repuesto para # 24466/24468 - B071XG29BW
11,15€
Envio+2,99€
Total14,14€
Todas as Ofertas (5)
Filtros de substituição para fontes e bebedouros - Trixie Vital Flow (6 uds.) - 559204.30
6,19€
Envio+4,99€
Total11,18€
Filtros Substituiçao P/ Bebed./Fonte Vital Flow (6 Unid.)
6,00€
Envio+3,40€
Total9,40€
Filtro Substituição para Bebedouro/Fonte VITAL FLOW (6uni.) - 14858
5,99€
Envio+3,90€
Total9,89€
Filtro de Substituição para Fonte Vital Flow em Cerâmica - 24467
6,90€
Envio+4,40€
Total11,30€
Trixie Filtro de Repuesto para # 24466/24468 - B071XG29BW
11,15€
Envio+2,99€
Total14,14€
Características
- TipoFiltro de bebedouro de animais automático
- CorPreto
- MaterialCerâmica
- TipoTaças
Conteúdo da embalagem
- Quantidade por conjunto2 unidade(s)
Código de barras:4053032005594
Referência:24467 | 1040090527
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis