Fluval Aspirador Cascalho Gravel Vac Fx
Envio Grátis!Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
58,96€
em 3x19,66€sem juros
Pagamento em prestações
3x
Vendido por Petness
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Fluval Aspiradora Fx - B06XVGFJ8Z
58,83€
EnvioGrátis!
Total58,83€
Fluval Aspirador De Cascalho Gravel Vac Fx - 169222
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
58,96€
EnvioGrátis!
Total58,96€
Todas as Ofertas (5)
Fluval Fx Gravel Vaccum Transparente - 0015561103701
48,00€
Envio+3,99€
Total51,99€
Aspirador de cascalho Gravel Vac FX - Fluval - 32589
53,33€
EnvioGrátis!
Total53,33€
Fluval Aspiradora Fx - B06XVGFJ8Z
58,83€
EnvioGrátis!
Total58,83€
Fluval Aspirador De Cascalho Gravel Vac Fx - 169222
Pagamento em prestações
3x
58,96€
EnvioGrátis!
Total58,96€
Aspirador Gravel Vac Fluval FX - Aspirador Gravel Vac FX - A370
56,43€
EnvioGrátis!
Total56,43€
Detalhes do Produto
O FX Gravel Vac conecta-se rapidamente a todos os filtros Fluval FX para máxima conveniência na limpeza do substrato motorizado. Características principais: Trava efetivamente sujeira e detritos Caixa de filtro integrada com bolsas de vácuo Fine e Super Fine (referência no A372 e A373 - vendidas separadamente) Controle de fluxo operado por polegar Protetor de cascalho evita interferência Cabeça a vácuo com design com fenda para coleta eficiente de resíduos Extensão do tubo incluída para tanques maiores e áreas de difícil alcance Facilmente armazenado dentro de clipes montados em FX na tampa Para uso em aquários de água doce e salgada
Características
Sem características associadasCódigo de barras:0015561103701
Referência:A370
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis