Flexi Trela Extensível Giant Professional 10 M Preto e Amarelo Neon
Envio +7,00€Entrega estimada: 08 mai. a 14 mai.
preço comparativo58,53€
43,18€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 25/04/2024
Vendido por Shopinpex
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Correa special giant l, cinta neÓn 10m - hasta 50 kg
Entrega estimada: 08 mai. a 14 mai.
43,18€
Envio+7,00€
Total50,18€
Flexi - Cinto profissional gigante L 10 m de fita
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 03 mai. a 08 mai.
53,95€
Envio+7,95€
Total61,90€
Flexi Giant Professional (Fita) 10Mt/50Kg (Preto/Neon)
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
66,60€
Envio+3,40€
Total70,00€
Flexi Trela Retrátil Giant Profissional 10M L Preto 10 M - 246503
Pagamento em prestações
3x
68,29€
EnvioGrátis!
Total68,29€
Todas as Ofertas (6)
Correa special giant l, cinta neÓn 10m - hasta 50 kg
43,18€
Envio+7,00€
Total50,18€
Trela Retrátil Giant Professional Tamanho L p/ Cães (Preta/Amarelo) - FLEXI - TX21409
42,09€
Envio+3,99€
Total46,08€
Flexi - Cinto profissional gigante L 10 m de fita
Pagamento em prestações
3x
53,95€
Envio+7,95€
Total61,90€
Flexi Giant Professional (Fita) 10Mt/50Kg (Preto/Neon)
Pagamento em prestações
3x
66,60€
Envio+3,40€
Total70,00€
Flexi Trela Retrátil Giant Profissional 10M L Preto 10 M - 246503
Pagamento em prestações
3x
68,29€
EnvioGrátis!
Total68,29€
Trela Extensível Flexi Giant Professional com Fita L - 21409
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
77,00€
EnvioGrátis!
Total77,00€
Detalhes do Produto
CARACTERÍSTICAS:
- Trela extensível robusta com pega confortável;
- Para passeios de longa distância e grandes espaços livres;
- Tamanho fita : 10 m;
- Para cães até 50kg.
Características
- TipoTrela
- Extensíveis
Código de barras:4000498030103
Referência:TX21409 | FLEXI-4000498030103 | 4000498030103
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis