Flexi Trela Extensível Giant 8 M Preto e Amarelo Neon L
Envio +7,00€Entrega estimada: 08 mai. a 14 mai.
preço comparativo44,54€
32,17€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 25/04/2024
Vendido por Shopinpex
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Trela extensível Flexi Giant com fita de 8 m - Preto e amarelo neon L - 362499.10
32,99€
Envio+4,99€
Total37,98€
Flexi correa automÁtica giant neon tape l 8m
Entrega estimada: 08 mai. a 14 mai.
32,17€
Envio+7,00€
Total39,17€
Flexi - Fita adesiva gigante L 8 m
Entrega estimada: 03 mai. a 08 mai.
36,93€
Envio+7,95€
Total44,88€
Trela para Cães Flexi 4000498015568 L Amarelo/Preto - S9110281
Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
46,27€
EnvioGrátis!
Total46,27€
Todas as Ofertas (8)
Trela extensível Flexi Giant com fita de 8 m - Preto e amarelo neon L - 362499.10
32,99€
Envio+4,99€
Total37,98€
Flexi correa automÁtica giant neon tape l 8m
32,17€
Envio+7,00€
Total39,17€
Flexi - Fita adesiva gigante L 8 m
36,93€
Envio+7,95€
Total44,88€
Trela para Cães Flexi 4000498015568 L Amarelo/Preto - S9110281
46,27€
EnvioGrátis!
Total46,27€
Trela Em Fita Flexi Neon Giant L - 1432-3609
49,90€
EnvioGrátis!
Total49,90€
Trela Extensível Flexi Giant com Fita L - 20929
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
53,80€
EnvioGrátis!
Total53,80€
Flexi Trela Neon Giant Amarela E Preta L - 248216
Pagamento em prestações
3x
53,36€
EnvioGrátis!
Total53,36€
Trela Giant de fita para cães - Flexi - Medidas: 8 m/50 kg - 14455-33366
51,16€
EnvioGrátis!
Total51,16€
Detalhes do Produto
FLEXI GIANT
TRELA PARA CÃES GRANDES
Trela extensível até 8 metros
Robusta e com pega confortável
Disponível em 2 tamanhos:
M (8 mt / até 25 kg)
L (8 mt / até 50 kg)
Características
- TipoTrela
- Extensíveis
Código de barras:4000498015568
Referência:TX20929 | FLE4000498015568- | S6100422
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis