Flexi Trela em fita New Classic XS 3m - 11823
Envio +3,90€Encomenda até às 15h e recebe amanhã
preço comparativo15,94€
10,35€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 26/04/2024
Vendido por Ani+ Pharmavet
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Arppe 2092010001 Correa Flexi New Classic, 3 m, XS, Rojo, 1 Unidad ( Paquete de 1) - B00O3B2LRW
11,58€
Envio+2,99€
Total14,57€
Flexi New Classic (Fita/Tam. Xs) 3 Mt / 12 Kg (Vermelho)
Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
13,60€
Envio+3,40€
Total17,00€
Todas as Ofertas (13)
Arppe 2092010001 Correa Flexi New Classic, 3 m, XS, Rojo, 1 Unidad ( Paquete de 1) - B00O3B2LRW
11,58€
Envio+2,99€
Total14,57€
Flexi New Classic (Fita/Tam. Xs) 3 Mt / 12 Kg (Vermelho)
13,60€
Envio+3,40€
Total17,00€
TRELA FLEXI CLASSIC EM FITA XS Vermelho - TX11823
10,80€
Envio+3,50€
Total14,30€
Trela Extensível Flexi New Classic com Fita - 11823
Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
15,80€
Envio+4,40€
Total20,20€
Trela New Classic de fita para cães - Flexi - Cor do Produto: Vermelho | Medidas: 3 m/12 kg - 12850-4188
14,93€
Envio+3,90€
Total18,83€
Trela Flexi Classic Fita XS 3m - Vermelho - Vermelha - 9463-9466
14,99€
Envio+3,90€
Total18,89€
Trela para Cães Flexi NEW CLASSIC 3m Vermelho Tamanho XS - S6100438
24,38€
EnvioGrátis!
Total24,38€
Detalhes do Produto
Trela em fita extensível, com sistema de travagem prático e cómodo.
Tamanho | Alcance | Peso |
XS | 3 metros | Até 12kg |
S | 5 metros | Até 15kg |
M | 5 metros | Até 25kg |
M-L | 5 metros | Até 50kg |
L | 5 metros | Até 50kg |
Características
- TipoTrela
Código de barras:4000498023105
Referência:1182 | 4000498023105 | 0124452
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis