Flexi Trela em fita New Classic XS 3m - 11822
Envio +3,40€Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
preço comparativo13,70€
10,50€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 27/04/2024
Vendido por Vidanimal - Petshop
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Flexi New Classic (Fio/Tam. Xs) 3 Mt / 8 Kg (Azul)
Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
10,50€
Envio+3,40€
Total13,90€
Trela Extensível Flexi New Classic com Cordão - 11772
Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
12,20€
Envio+4,40€
Total16,60€
Todas as Ofertas (12)
Flexi New Classic (Fio/Tam. Xs) 3 Mt / 8 Kg (Azul)
10,50€
Envio+3,40€
Total13,90€
Trela Extensível Flexi New Classic com Cordão - 11772
12,20€
Envio+4,40€
Total16,60€
TRELA FLEXI CLASSIC EM FITA XS Azul - TX11822
10,80€
Envio+3,50€
Total14,30€
Flexi Trela em fita New Classic XS 3m azul - 4000498023112
11,10€
Envio+3,49€
Total14,59€
Trela New Classic de fio para cães - Flexi - Cor do Produto: Azul | Medidas: 3 m/8 kg - 12869-4214
11,68€
Envio+3,90€
Total15,58€
Flexi Trela para C?es Flexi NEW CLASSIC 3 m Azul XS - S6103472
Entrega estimada: 08 mai. a 14 mai.
16,15€
Envio+4,99€
Total21,14€
Trela FLEXI New Classic Fita Azul - XS (3M/12Kg) - FLE01-2311
13,57€
Envio+4,50€
Total18,07€
Trela para Cães Flexi NEW CLASSIC 3 m Azul XS - S6103472
22,47€
EnvioGrátis!
Total22,47€
Detalhes do Produto
Trela em fita extensível, com sistema de travagem prático e cómodo.
Tamanho | Alcance | Peso |
XS | 3 metros | Até 12kg |
S | 5 metros | Até 15kg |
M | 5 metros | Até 25kg |
M-L | 5 metros | Até 50kg |
L | 5 metros | Até 50kg |
Características
- TipoTrela
Código de barras:4000498022412 | 4000498023112
Referência:1182 | TX11772 | TX11822
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis