Flexi Trela em fita New Classic S 5m - 11833
Envio +4,99€Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
preço comparativo17,53€
13,61€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 25/04/2024
Vendido por Petness
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Arppe 2092010101 Correa Flexi New Classic, S, Rojo - B00O3B2WE4
12,19€
Envio+2,99€
Total15,18€
Trela extensível flexi New Classic vermelha com cinta de 5 m - S: até 15 kg - 1359577.0
15,49€
Envio+4,99€
Total20,48€
Flexi New Classic (Fita/Tam. S) 5 Mt / 15 Kg (Vermelho)
Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
16,30€
Envio+3,40€
Total19,70€
Todas as Ofertas (15)
Arppe 2092010101 Correa Flexi New Classic, S, Rojo - B00O3B2WE4
12,19€
Envio+2,99€
Total15,18€
Trela extensível flexi New Classic vermelha com cinta de 5 m - S: até 15 kg - 1359577.0
15,49€
Envio+4,99€
Total20,48€
Flexi New Classic (Fita/Tam. S) 5 Mt / 15 Kg (Vermelho)
16,30€
Envio+3,40€
Total19,70€
TRELA FLEXI CLASSIC EM FITA S Vermelho - TX11833
12,80€
Envio+3,50€
Total16,30€
Flexi Trela em fita New Classic S 5m - 4000498023204
13,78€
Envio+3,49€
Total17,27€
Trela New Classic Fita Flexi Verm.5mt S 15k
20,49€
Envio+2,90€
Total23,39€
Trela para Cães Flexi New Classic 5m Vermelho Tamanho S - S6101478
22,73€
EnvioGrátis!
Total22,73€
Detalhes do Produto
Trela em fita extensível, com sistema de travagem prático e cómodo.
Tamanho | Alcance | Peso |
XS | 3 metros | Até 12kg |
S | 5 metros | Até 15kg |
M | 5 metros | Até 25kg |
M-L | 5 metros | Até 50kg |
L | 5 metros | Até 50kg |
Características
- TipoTrela
Código de barras:4000498023204
Referência:1183 | TX11833 | 4000498023204
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis