Flexi Trela em fita New Classic M 5m - 11716
Envio +4,50€Entrega estimada: 30 abr. a 02 mai.
preço comparativo22,29€
18,95€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 26/04/2024
Vendido por Biscoitinho
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Flexi New Classic (Fita/Tam. M) 5 Mt / 25 Kg (Rosa)
Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
20,00€
Envio+3,40€
Total23,40€
Trela para Cães Flexi NEW CLASSIC 5m Cor de Rosa Tamanho M - S6102083
27,06€
EnvioGrátis!
Total27,06€
Trela Extensível Flexi New Classic com Fita - 11716
Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
23,10€
Envio+4,40€
Total27,50€
Todas as Ofertas (12)
Flexi New Classic (Fita/Tam. M) 5 Mt / 25 Kg (Rosa)
20,00€
Envio+3,40€
Total23,40€
Trela New Classic de fita para cães - Flexi - Cor do Produto: Rosa | Medidas: 5 m/25 kg - 12850-33407
20,10€
EnvioGrátis!
Total20,10€
TRELA FLEXI CLASSIC EM FITA M Rosa - FLE013223
17,50€
Envio+3,50€
Total21,00€
Trela para Cães Flexi NEW CLASSIC 5m Cor de Rosa Tamanho M - S6102083
27,06€
EnvioGrátis!
Total27,06€
Trela Extensível Flexi New Classic com Fita - 11716
23,10€
Envio+4,40€
Total27,50€
Trela FLEXI New Classic Fita Rosa - M (5M/25Kg) - FLE01-3223
19,05€
Envio+4,50€
Total23,55€
Trela Extensível Flexi New Classic (fita/tam. M) 5 Mt / 25 Kg (rosa) - 5845
19,99€
Envio+5,50€
Total25,49€
Detalhes do Produto
Trela em fita extensível, com sistema de travagem prático e cómodo.
Tamanho | Alcance | Peso |
XS | 3 metros | Até 12kg |
S | 5 metros | Até 15kg |
M | 5 metros | Até 25kg |
M-L | 5 metros | Até 50kg |
L | 5 metros | Até 50kg |
Características
Pesos e dimensões
- Comprimento5 m
Características
- TipoChumbo retrátil
- CorPreto, Rosa
- Peso de carga máximo50 kg
- Comprimento ajustável
- Elementos refletores
- Estilo de trelaFita
- Fecho de segurança incorporado
- Suporte ergonómico
- Adequado paraCão
- TipoTrela
Código de barras:4000498032237
Referência:11716 | 1184 | TX11716
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis