Flexi Trela em fita New Classic M 5m - 11712
Envio +3,90€Entrega estimada: 29 abr. a 30 abr.
preço comparativo21,27€
17,00€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 26/04/2024
Vendido por Ani+ Pharmavet
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Trela com cinta flexi New Classic M azul, 5 m - Trela: 5 m de comprimento - 2006310.1
14,99€
Envio+4,99€
Total19,98€
Flexi New Classic (Fita/Tam. M) 5 Mt / 25 Kg (Azul)
Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
20,00€
Envio+3,40€
Total23,40€
Arppe 2092010307 New Classic Cinta - B071W54PZP
20,30€
Envio+2,99€
Total23,29€
Todas as Ofertas (16)
Trela com cinta flexi New Classic M azul, 5 m - Trela: 5 m de comprimento - 2006310.1
14,99€
Envio+4,99€
Total19,98€
Flexi New Classic (Fita/Tam. M) 5 Mt / 25 Kg (Azul)
20,00€
Envio+3,40€
Total23,40€
Arppe 2092010307 New Classic Cinta - B071W54PZP
20,30€
Envio+2,99€
Total23,29€
FLEXI NEW CLASSIC (FITA/TAM. M) 5 MT / 25 KG (AZUL) - Trixie - 4000498032213
16,29€
Envio+3,49€
Total19,78€
TRELA FLEXI CLASSIC EM FITA M Azul - FLE013221
17,50€
Envio+3,50€
Total21,00€
Trela New Classic de fita para cães - Flexi - Cor do Produto: Azul | Medidas: 5 m/25 kg - 12850-4195
22,03€
EnvioGrátis!
Total22,03€
Detalhes do Produto
Trela em fita extensível, com sistema de travagem prático e cómodo.
Tamanho | Alcance | Peso |
XS | 3 metros | Até 12kg |
S | 5 metros | Até 15kg |
M | 5 metros | Até 25kg |
M-L | 5 metros | Até 50kg |
L | 5 metros | Até 50kg |
Características
- TipoTrela
Código de barras:4000498032213 | 4000498023310
Referência:11712 | 1184 | TX11712
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis