Flexi Trela em fita New Classic L 8m - 11732
Envio +7,00€Entrega estimada: 08 mai. a 14 mai.
preço comparativo27,09€
21,73€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 26/04/2024
Vendido por Shopinpex
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Trela extensível flexi New Classic com fita de 8 m - Azul L - 627344.3
22,99€
Envio+4,99€
Total27,98€
Flexi new classic l cinta azul -8m -hasta 50kg
Entrega estimada: 08 mai. a 14 mai.
21,73€
Envio+7,00€
Total28,73€
Flexi - Correa new classic L cinta 8 m - B01HDAX5BK
26,13€
Envio+2,99€
Total29,12€
Trela para Cães Flexi New Classic 8m Azul Tamanho L - S6100428
Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
31,54€
EnvioGrátis!
Total31,54€
Todas as Ofertas (9)
Trela extensível flexi New Classic com fita de 8 m - Azul L - 627344.3
22,99€
Envio+4,99€
Total27,98€
TRELA FLEXI CLASSIC EM FITA L Azul - FLE23013
18,55€
Envio+3,50€
Total22,05€
Flexi new classic l cinta azul -8m -hasta 50kg
21,73€
Envio+7,00€
Total28,73€
Flexi - Correa new classic L cinta 8 m - B01HDAX5BK
26,13€
Envio+2,99€
Total29,12€
Trela para Cães Flexi New Classic 8m Azul Tamanho L - S6100428
31,54€
EnvioGrátis!
Total31,54€
Flexi New Classic (Fita/Tam. L) 8 Mt / 50 Kg (Azul)
29,60€
Envio+3,40€
Total33,00€
Flexi - nova fita clássica em L 8 m
Entrega estimada: 03 mai. a 08 mai.
26,07€
Envio+7,95€
Total34,02€
Trela New Classic de fita para cães - Flexi - Cor do Produto: Azul | Medidas: 8 m/50 kg - 12850-4202
32,99€
EnvioGrátis!
Total32,99€
Trela Extensível Flexi New Classic com Fita - 11732
Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
34,30€
Envio+4,40€
Total38,70€
Detalhes do Produto
Cães Trelas para Cães Flexi New Classic Fita/Tam. L 8 m / 50 Kg Azul - trela em fita extensível - extensível com acessórios flexi Multi Box e LED Lighting System
Características
- TipoTrela
Código de barras:4000498023013
Referência:11732 | TX11732 | S6100428
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis