Flexi Trela em fio New Classic M 5m - 11796
Envio +4,99€Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
preço comparativo16,35€
12,18€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 27/04/2024
Vendido por Petness
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Croci Flexi New Classic Cord, Correa Extensible Para Perros, Talla M Hasta 20 Kg, Longitud 5 Metros, Color Rosa - B00U7BTPCG
10,67€
Envio+2,99€
Total13,66€
Flexi New Classic (Fio/Tam. M) 5 Mt / 20 Kg (Rosa)
Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
14,50€
Envio+3,40€
Total17,90€
Trela para Cães Flexi NEW CLASSIC Cor de Rosa Tamanho M 5 m - S6103370
20,91€
EnvioGrátis!
Total20,91€
Todas as Ofertas (9)
Croci Flexi New Classic Cord, Correa Extensible Para Perros, Talla M Hasta 20 Kg, Longitud 5 Metros, Color Rosa - B00U7BTPCG
10,67€
Envio+2,99€
Total13,66€
Flexi New Classic (Fio/Tam. M) 5 Mt / 20 Kg (Rosa)
14,50€
Envio+3,40€
Total17,90€
Trela para Cães Flexi NEW CLASSIC Cor de Rosa Tamanho M 5 m - S6103370
20,91€
EnvioGrátis!
Total20,91€
Trela Extensível Flexi New Classic com Cordão - 11796
Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
16,80€
Envio+4,40€
Total21,20€
Trela New Classic de fio para cães - Flexi - Cor do Produto: Rosa | Medidas: 5 m/20 kg - 12869-4227
14,59€
Envio+3,90€
Total18,49€
Trela FLEXI New Classic Corda Rosa - M (5M/20Kg) - 305D-FL/PE69378
14,48€
Envio+4,50€
Total18,98€
Flexi Trela para C?es Flexi NEW CLASSIC Cor de Rosa Tamanho M 5 m - S6103370
Entrega estimada: 08 mai. a 14 mai.
21,34€
Envio+4,99€
Total26,33€
Trela para Cães Flexi New Classic Cor de Rosa Tamanho M 5 M - S6103370
21,64€
Envio+6,49€
Total28,13€
Detalhes do Produto
Cães Trelas para Cães New Classic M Rosa Flexi Lanyard alça de 5m Para cães até max.20 kg componentes reflexivos cromado Gancho sistema de travagem confortável Peso: aprox. 230 g Compatível com acessórios de LED Lighting System Compatível com acessórios multi Caixa 4 cores de revestimento: azul, vermelho, preto, rosa
Características
Pesos e dimensões
- Comprimento5 m
Características
- TipoChumbo retrátil
- CorRosa
- Peso de carga máximo20 kg
- Comprimento ajustável
- Elementos refletores
- Estilo de trelaFio
- Fecho de segurança incorporado
- Adequado paraCão
- TipoTrela
Código de barras:4000498022634
Referência:11796 | S6103370 | 305D-FL/PE69378
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis