Flexi New Comfort Trela Extensível Fita Preto Pastel Xs
Envio +3,40€Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
preço comparativo17,58€
15,40€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 26/04/2024
Vendido por Vidanimal - Petshop
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
FLEXI Correas básicas para Perros Correa New Comfort Cinta - B08DMXNNCL
13,83€
Envio+2,99€
Total16,82€
Flexi New Comfort (Fita/Tam. Xs) 3 Mt / 12 Kg (Preto)
Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
15,40€
Envio+3,40€
Total18,80€
Trela Extensível Flexi New Comfort com Fita - 213301
Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
17,90€
Envio+4,40€
Total22,30€
Trela para Cães Flexi New Comfort Preto black Tamanho XS (3 m) - S6100427
22,40€
EnvioGrátis!
Total22,40€
Todas as Ofertas (9)
FLEXI Correas básicas para Perros Correa New Comfort Cinta - B08DMXNNCL
13,83€
Envio+2,99€
Total16,82€
Flexi New Comfort (Fita/Tam. Xs) 3 Mt / 12 Kg (Preto)
15,40€
Envio+3,40€
Total18,80€
Flexi Trela em fita New Classic XS 3m preta - 4000498043448
11,89€
Envio+3,49€
Total15,38€
TRELA FLEXI NEW CONFORT WHITE - FITA XS Preto - CF00T3B
12,50€
Envio+3,50€
Total16,00€
Trela Extensível Flexi New Comfort com Fita - 213301
17,90€
Envio+4,40€
Total22,30€
Trela para Cães Flexi New Comfort Preto black Tamanho XS (3 m) - S6100427
22,40€
EnvioGrátis!
Total22,40€
Flexi Trela para C?es Flexi New Comfort Preto black Tamanho XS (3 - S6100427
Entrega estimada: 08 mai. a 14 mai.
23,19€
Envio+4,99€
Total28,18€
Trela para Cães Flexi New Comfort Preto Black Tamanho XS (3 m) - S6100427
23,80€
Envio+6,49€
Total30,29€
Detalhes do Produto
Se gosta de tratar de cada detalhe do seu lar e estar na moda em produtos que lhe vão facilitar a vida, compre Trela para Cães Flexi New Comfort Preto black Tamanho XS (3 m) ao melhor preço.
- Cor:
- Preto
- black
- Material:
- Metal
- Plástico
- Nylon
- Características: Leve LED
- Tamanho: Tamanho XS
- Composição:
- Nylon
- Metal
- Plástico
- Peso máximo: Até 12 kg
- Animal de Estimação: Cão
- Medidas aprox.: 3 m
Características
Pesos e dimensões
- Comprimento3 m
- Peso110 g
Características
- TipoChumbo retrátil
- Material da alçaNylon
- CorPreto, Branco
- Peso de carga máximo8 kg
- ColoraçãoImagem
- Estilo de trelaFita
- TamanhoXS
- Adequado paraCão
- TipoTrela
- Extensíveis
Código de barras:4000498043448
Referência:S6100427 | CF00T3B | CR04660NE
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis