Flexi New Comfort Trela Extensível Fita Preto Pastel M
Envio +7,00€Entrega estimada: 08 mai. a 14 mai.
preço comparativo21,16€
15,86€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 25/04/2024
Vendido por Shopinpex
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
FLEXI Correas básicas para Perros Correa New Comfort Cinta - B08DMXPKZL
15,03€
Envio+2,99€
Total18,02€
Correa retráctil flexi new comfort m 5 m, negra
Entrega estimada: 08 mai. a 14 mai.
15,86€
Envio+7,00€
Total22,86€
Flexi New Comfort (Fita/Tam. M) 5 Mt / 25 Kg (Preto)
Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
22,70€
Envio+3,40€
Total26,10€
Todas as Ofertas (10)
FLEXI Correas básicas para Perros Correa New Comfort Cinta - B08DMXPKZL
15,03€
Envio+2,99€
Total18,02€
Correa retráctil flexi new comfort m 5 m, negra
15,86€
Envio+7,00€
Total22,86€
TRELA FLEXI NEW CONFORT WHITE - FITA M Preto - CF20T5B
18,05€
Envio+3,50€
Total21,55€
Flexi Trela em fita Comfort M 5m PRETA - 4000498043646
18,14€
Envio+3,49€
Total21,63€
Flexi New Comfort (Fita/Tam. M) 5 Mt / 25 Kg (Preto)
22,70€
Envio+3,40€
Total26,10€
FLEXI FITA DE CONFORTO M (PRETO 5 METROS 25 KG)
Entrega estimada: 03 mai. a 08 mai.
19,52€
Envio+7,95€
Total27,47€
Flexi Trela para C?es Flexi - S9110300 - S9110300
25,66€
Envio+4,99€
Total30,65€
Trela Extensível Flexi New Comfort com Fita - 213501
Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
26,30€
Envio+4,40€
Total30,70€
Trela para Cães Flexi - S9110300
31,33€
EnvioGrátis!
Total31,33€
Detalhes do Produto
- trela em fita extensível - com sistema de travagem prático e cómodo - a partir do tamanho S, extensível com acessórios flexi Multi Box e LED Lighting System
Características
Pesos e dimensões
- Comprimento5 m
- Peso300 g
Características
- TipoChumbo retrátil
- CorPreto
- Peso de carga máximo25 kg
- Comprimento ajustável
- ColoraçãoMonocromático
- Estilo de trelaFita
- TamanhoM
- Adequado paraCão
- TipoTrela
- Extensíveis
Código de barras:4000498043646
Referência:S6100429 | FLEXI-4000498043646 | CF20T5B
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis