Flexi New Comfort Trela Extensível Fita Preto Pastel L
Envio +4,99€Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
preço comparativo33,71€
28,84€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 25/04/2024
Vendido por Petness
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
FLEXI Correas básicas para Perros Correa New Comfort Cinta, L 60kg/5m Gurt - B08DMXRWBF
29,38€
Envio+2,99€
Total32,37€
Trela para Cães Flexi NEW COMFORT 5 m Preto Tamanho L - S6103357
Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
37,23€
EnvioGrátis!
Total37,23€
Flexi New Comfort (Fita/Tam. L) 5 Mt / 60 Kg (Preto)
34,20€
Envio+3,40€
Total37,60€
Todas as Ofertas (9)
FLEXI Correas básicas para Perros Correa New Comfort Cinta, L 60kg/5m Gurt - B08DMXRWBF
29,38€
Envio+2,99€
Total32,37€
FLEXI NEW COMFORT (TAM. L) 5 MT / 60 KG - PRETO - 4000498043721
25,99€
Envio+3,49€
Total29,48€
TRELA FLEXI NEW CONFORT WHITE - FITA L Preto - CF30T5B
27,36€
Envio+3,50€
Total30,86€
Trela para Cães Flexi NEW COMFORT 5 m Preto Tamanho L - S6103357
37,23€
EnvioGrátis!
Total37,23€
Flexi New Comfort (Fita/Tam. L) 5 Mt / 60 Kg (Preto)
34,20€
Envio+3,40€
Total37,60€
Flexi Trela para C?es Flexi NEW COMFORT 5 m Preto Tamanho L - S6103357
Entrega estimada: 08 mai. a 14 mai.
38,81€
Envio+4,99€
Total43,80€
Trela Extensível Flexi New Comfort com Fita - 213601
Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
39,60€
Envio+4,40€
Total44,00€
Trela para Cães Flexi New Comfort 5 M Preto Tamanho L - S6103357
41,95€
Envio+6,49€
Total48,44€
Detalhes do Produto
- trela em fita extensível com pega macia- com sistema de travagem prático e cómodo- a partir do tamanho S, com tira refletora na fita e extensível com acessórios flexi Multi Box e LED Lighting System
Características
Pesos e dimensões
- Comprimento8 m
- Peso530 g
Características
- TipoChumbo retrátil
- CorPreto
- Peso de carga máximo50 kg
- Comprimento ajustável
- ColoraçãoMonocromático
- Estilo de trelaFita
- TamanhoL
- Adequado paraCão
- TipoTrela
- Extensíveis
Código de barras:4000498043721
Referência:S6103357 | CF30T5B | CR04663NE
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis