Flexi New Comfort Trela Extensível Fita Cor-de-rosa Pastel Xs
Envio +3,40€Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
preço comparativo18,19€
15,40€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 26/04/2024
Vendido por Vidanimal - Petshop
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Flexi New Comfort (Fita/Tam. Xs) 3 Mt / 12 Kg (Rosa)
Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
15,40€
Envio+3,40€
Total18,80€
Flex Correa New Comfort Cinta - B08DMXC3NV
18,65€
Envio+2,99€
Total21,64€
Trela Extensível Flexi New Comfort com Fita - 213306
Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
17,90€
Envio+4,40€
Total22,30€
Trela para Cães Flexi New Comfort Cor de Rosa Tamanho XS (3 m) - S6100417
22,40€
EnvioGrátis!
Total22,40€
Todas as Ofertas (7)
Flexi New Comfort (Fita/Tam. Xs) 3 Mt / 12 Kg (Rosa)
15,40€
Envio+3,40€
Total18,80€
TRELA FLEXI NEW CONFORT WHITE - FITA XS Lilás - CF00T3P
12,50€
Envio+3,50€
Total16,00€
Flex Correa New Comfort Cinta - B08DMXC3NV
18,65€
Envio+2,99€
Total21,64€
Trela Extensível Flexi New Comfort com Fita - 213306
17,90€
Envio+4,40€
Total22,30€
Trela para Cães Flexi New Comfort Cor de Rosa Tamanho XS (3 m) - S6100417
22,40€
EnvioGrátis!
Total22,40€
Flexi Trela para C?es Flexi New Comfort Cor de Rosa Tamanho XS (3 - S6100417
Entrega estimada: 08 mai. a 14 mai.
23,19€
Envio+4,99€
Total28,18€
Detalhes do Produto
Flexi 4000498043400. Convient pour: Chien, Type de produit: Laisse avec enrouleur, Couleur du produit: Rose. Longueur: 3 m
Caractéristiques :
- Convient pour : Chien
- Type de produit : Laisse avec enrouleur
- Couleur du produit : Rose
- Matériau de sangle : Nylon
- Style de laisse d\'animaux domestiques : Ruban
- Poids de charge maximum : 8 kg
- Coloration : Image
- Taille : XS
- Longueur : 3 m
Características
Pesos e dimensões
- Comprimento3 m
Características
- TipoChumbo retrátil
- Material da alçaNylon
- CorRosa
- Peso de carga máximo8 kg
- ColoraçãoImagem
- Estilo de trelaFita
- TamanhoXS
- Adequado paraCão
- TipoTrela
- Extensíveis
Código de barras:4000498043400
Referência:4000498043400 | S6100417 | CR04660RO
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis