Flexi New Comfort Trela Extensível Fita Cor-de-rosa Pastel S
Envio +3,40€Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
preço comparativo21,56€
18,10€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 25/04/2024
Vendido por Vidanimal - Petshop
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Flex Correa New Comfort Cinta - B08DMXB3R6
18,29€
Envio+2,99€
Total21,28€
Flexi New Comfort (Fita/Tam. S) 5 Mt / 15 Kg (Rosa)
Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
18,10€
Envio+3,40€
Total21,50€
Trela Extensível Flexi New Comfort com Fita - 213406
Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
21,00€
Envio+4,40€
Total25,40€
Trela para Cães Flexi NEW COMFORT Cor de Rosa Tamanho S - S6101813
25,47€
EnvioGrátis!
Total25,47€
Todas as Ofertas (8)
Flex Correa New Comfort Cinta - B08DMXB3R6
18,29€
Envio+2,99€
Total21,28€
TRELA FLEXI NEW CONFORT WHITE - FITA S Lilás - CF10T5P
13,19€
Envio+3,50€
Total16,69€
Flexi New Comfort (Fita/Tam. S) 5 Mt / 15 Kg (Rosa)
18,10€
Envio+3,40€
Total21,50€
Trela Extensível Flexi New Comfort com Fita - 213406
21,00€
Envio+4,40€
Total25,40€
Trela para Cães Flexi NEW COMFORT Cor de Rosa Tamanho S - S6101813
25,47€
EnvioGrátis!
Total25,47€
Flexi Trela para C?es Flexi NEW COMFORT Cor de Rosa Tamanho S - S6101813
Entrega estimada: 08 mai. a 14 mai.
27,13€
Envio+4,99€
Total32,12€
Trela para Cães Flexi New Comfort Cor de Rosa Tamanho S - S6101813
28,37€
Envio+6,49€
Total34,86€
Detalhes do Produto
- Trela em fita extensível com pega macia- Com sistema de travagem prático e cómodo- A partir do tamanho S com tira refletora na fita e extensívele com acessórios opcionais (Flexi Multibox e Flexi - Vario Kit de Luz)TamanhoMedidasSuporta atéXS3metros12kgS5metros15kgM5metros25kgL5metros60kgXL8metros50kg
Características
Pesos e dimensões
- Comprimento5 m
Características
- TipoChumbo retrátil
- CorRosa, Branco
- Peso de carga máximo15 kg
- ColoraçãoMonocromático
- Estilo de trelaFita
- Suporte ergonómico
- TamanhoS
- Adequado paraCão
- TipoTrela
- Extensíveis
Código de barras:4000498043509
Referência:S6101813 | CF10T5P | CR04661RO
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis