Flexi New Comfort Trela Extensível Fita Cor-de-rosa Pastel M
Envio +3,90€Entrega estimada: 29 abr. a 30 abr.
preço comparativo23,88€
18,05€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 26/04/2024
Vendido por Ani+ Pharmavet
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Flex Correa New Comfort Cinta - B08DMXDCHP
20,32€
Envio+2,99€
Total23,31€
Trela para Cães Flexi NEW COMFORT Cor de Rosa Tamanho M - S6103305
Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
25,89€
EnvioGrátis!
Total25,89€
Flexi New Comfort (Fita/Tam. M) 5 Mt / 25 Kg (Rosa)
22,70€
Envio+3,40€
Total26,10€
Todas as Ofertas (9)
Flex Correa New Comfort Cinta - B08DMXDCHP
20,32€
Envio+2,99€
Total23,31€
TRELA FLEXI NEW CONFORT WHITE - FITA M Lilás - CF20T5P
18,05€
Envio+3,50€
Total21,55€
Trela para Cães Flexi NEW COMFORT Cor de Rosa Tamanho M - S6103305
25,89€
EnvioGrátis!
Total25,89€
Flexi New Comfort (Fita/Tam. M) 5 Mt / 25 Kg (Rosa)
22,70€
Envio+3,40€
Total26,10€
Trela Extensível Flexi New Comfort com Fita - 213506
Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
26,30€
Envio+4,40€
Total30,70€
Flexi Trela para C?es Flexi NEW COMFORT Cor de Rosa Tamanho M - S6103305
Entrega estimada: 08 mai. a 14 mai.
27,69€
Envio+4,99€
Total32,68€
Trela para Cães Flexi New Comfort Cor de Rosa Tamanho M - S6103305
29,02€
Envio+6,49€
Total35,51€
Detalhes do Produto
Se procura as novidades mais procuradas no mercado, apresentamos-lhe Trela para Cães Flexi NEW COMFORT Cor de Rosa Tamanho M!
- Cor: Cor de Rosa
- Material:
- Metal
- Plástico
- Nylon
- Características: Leve LED
- Tamanho: Tamanho M
- Peso máximo: Até 25 kg
Características
Pesos e dimensões
- Comprimento5 m
- Peso300 g
Características
- TipoChumbo retrátil
- CorRosa
- Peso de carga máximo25 kg
- Comprimento ajustável
- ColoraçãoMonocromático
- Estilo de trelaFita
- TamanhoM
- Adequado paraCão
- TipoTrela
- Extensíveis
Código de barras:4000498043608
Referência:S6103305 | CF20T5P | CR04662RO
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis