Flexi New Comfort Trela Extensível Fita Azul Pastel Xs
Envio +4,40€Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
preço comparativo18,82€
17,90€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 26/04/2024
Vendido por DreamPet
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Flexi - Correa New Comfort cinta - B08DMXKNLJ
19,65€
Envio+2,99€
Total22,64€
Trela Extensível Flexi New Comfort com Fita - 213302
Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
17,90€
Envio+4,40€
Total22,30€
Trela para Cães Flexi NEW COMFORT Azul Tamanho XS - S6101811
Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
22,40€
EnvioGrátis!
Total22,40€
Todas as Ofertas (6)
TRELA FLEXI NEW CONFORT WHITE - FITA XS Azul - CF00T3A
12,50€
Envio+3,50€
Total16,00€
Flexi - Correa New Comfort cinta - B08DMXKNLJ
19,65€
Envio+2,99€
Total22,64€
Trela Extensível Flexi New Comfort com Fita - 213302
17,90€
Envio+4,40€
Total22,30€
Trela para Cães Flexi NEW COMFORT Azul Tamanho XS - S6101811
22,40€
EnvioGrátis!
Total22,40€
Flexi Trela para C?es Flexi NEW COMFORT Azul Tamanho XS - S6101811
Entrega estimada: 08 mai. a 14 mai.
23,19€
Envio+4,99€
Total28,18€
Detalhes do Produto
FLEXI NEW COMFORT STRAP BLUE A cinta bicolor perfeitamente concebida capta a nossa atenção. New Comfort oferece-lhe todas as características que deseja para o passeio que vai adorar. Mais controlo através de melhores travões. Mais acessórios como o Sistema de Iluminação LED ou a Multi Box para guardar guloseimas ou sacos de higiene. Aproveite o passeio! XS- 3 m/8 kg S- 5 m/15 kg M- 5 m/25 kg L- 5 m/50 kg XL- 8 m/50 kg
Características
Pesos e dimensões
- Comprimento3 m
- Peso120 g
Características
- TipoChumbo retrátil
- CorAzul
- Peso de carga máximo12 kg
- Comprimento ajustável
- ColoraçãoMonocromático
- Estilo de trelaFita
- TamanhoXS
- Adequado paraUniversal
- TipoTrela
- Extensíveis
Código de barras:4000498043431
Referência:S6101811 | CF00T3A | CR04660AZ
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis