Flexi New Comfort Trela Extensível Fita Azul Pastel S
Envio +3,40€Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
preço comparativo21,29€
18,10€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 25/04/2024
Vendido por Vidanimal - Petshop
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Correas básicas para Perros Correa New Comfort Cinta Azul - B08DMXMT38
15,75€
Envio+2,99€
Total18,74€
Flexi New Comfort (Fita/Tam. S) 5 Mt / 15 Kg (Azul)
Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
18,10€
Envio+3,40€
Total21,50€
Trela Extensível Flexi New Comfort com Fita - 213402
Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
21,00€
Envio+4,40€
Total25,40€
Trela para Cães Flexi NEW COMFORT 5 m Azul Tamanho S - S6102091
25,47€
EnvioGrátis!
Total25,47€
Todas as Ofertas (7)
Correas básicas para Perros Correa New Comfort Cinta Azul - B08DMXMT38
15,75€
Envio+2,99€
Total18,74€
Flexi New Comfort (Fita/Tam. S) 5 Mt / 15 Kg (Azul)
18,10€
Envio+3,40€
Total21,50€
TRELA FLEXI NEW CONFORT WHITE - FITA S Azul - CF10T5A
13,19€
Envio+3,50€
Total16,69€
Trela Extensível Flexi New Comfort com Fita - 213402
21,00€
Envio+4,40€
Total25,40€
Trela para Cães Flexi NEW COMFORT 5 m Azul Tamanho S - S6102091
25,47€
EnvioGrátis!
Total25,47€
Flexi Trela para C?es Flexi NEW COMFORT 5 m Azul Tamanho S - S6102091
Entrega estimada: 08 mai. a 14 mai.
27,13€
Envio+4,99€
Total32,12€
Trela para Cães Flexi New Comfort 5 M Azul Tamanho S - S6102091
28,37€
Envio+6,49€
Total34,86€
Detalhes do Produto
Cães Trelas para Cães Fita de alça New Comfort S 221 gr Flexi FLEXI NEW COMFORT S STRAP 5M BLUE TIBBON A bracelete bicolor com um design perfeito capta a nossa atenção. O New Comfort oferece todos os recursos que você deseja para a viagem que vai adorar. Maior controle por meio de melhores freios. Mais acessórios como Sistema de Iluminação LED ou Multi Box para guardar rebuçados ou sacos higiénicos. Aproveite o passeio! 15 kg máx.
Características
Pesos e dimensões
- Comprimento5 m
- Peso220 g
Características
- TipoChumbo retrátil
- Material da alçaNylon
- CorAzul, Branco
- Peso de carga máximo15 kg
- ColoraçãoImagem
- Estilo de trelaFita
- TamanhoS
- Adequado paraCão
- TipoTrela
- Extensíveis
Código de barras:4000498043530
Referência:S6102091 | CF10T5A | 213402
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis