Flexi New Comfort Trela Extensível Fita Azul Pastel M
Envio Grátis!Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
24,81€
Vendido por Eurofertas
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Correas básicas para Perros Correa New Comfort Cinta Azul - B08DMY8VY6
19,41€
Envio+2,99€
Total22,40€
Trela para Cães Flexi NEW COMFORT Azul Tamanho M - S6102092
Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
24,81€
EnvioGrátis!
Total24,81€
Flexi New Comfort (Fita/Tam. M) 5 Mt / 25 Kg (Azul)
22,70€
Envio+3,40€
Total26,10€
Trela Extensível Flexi New Comfort com Fita - 213502
Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
26,30€
Envio+4,40€
Total30,70€
Todas as Ofertas (7)
Correas básicas para Perros Correa New Comfort Cinta Azul - B08DMY8VY6
19,41€
Envio+2,99€
Total22,40€
Trela para Cães Flexi NEW COMFORT Azul Tamanho M - S6102092
24,81€
EnvioGrátis!
Total24,81€
TRELA FLEXI NEW CONFORT WHITE - FITA M Azul - CF20T5A
18,05€
Envio+3,50€
Total21,55€
Flexi New Comfort (Fita/Tam. M) 5 Mt / 25 Kg (Azul)
22,70€
Envio+3,40€
Total26,10€
TRELA FLEXI COMFORT FITA M/5METROS AZUL - 4000498043639
21,85€
Envio+3,49€
Total25,34€
Trela Extensível Flexi New Comfort com Fita - 213502
26,30€
Envio+4,40€
Total30,70€
Trela para Cães Flexi New Comfort Azul Tamanho M - S6102092
27,41€
Envio+6,49€
Total33,90€
Detalhes do Produto
Cães Trelas para Cães Fita New Comfort Strap M 300 GR Flexi FLEXI NOVA FITA DE CONFORTO M 5M AZUL A cinta de duas cores perfeitamente desenhada capta a nossa atenção. O New Comfort oferece todos os recursos que você deseja para a viagem que vai adorar. Maior controle por meio de melhores freios. Mais acessórios como Sistema de Iluminação LED ou Multi Box para guardar rebuçados ou sacos higiénicos. Aproveite o passeio! 25 kg máx.
Características
Pesos e dimensões
- Comprimento5 m
Características
- TipoChumbo retrátil
- CorAzul, Branco
- Peso de carga máximo25 kg
- Estilo de trelaFita
- Suporte ergonómico
- Adequado paraCão
- TipoTrela
- Extensíveis
Código de barras:4000498043639
Referência:S6102092 | CF20T5A | 213502
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis