Flexi New Comfort Trela Extensível Fita Azul Pastel L
Envio +4,99€Entrega estimada: 08 mai. a 14 mai.
38,43€
Vendido por Goom
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Flexi Trela para C?es Flexi New Comfort Azul Tamanho L (5 m) - S6102172
Entrega estimada: 08 mai. a 14 mai.
38,43€
Envio+4,99€
Total43,42€
Trela para Cães Flexi New Comfort Azul Tamanho L (5 m) - S6102172
Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
41,51€
Envio+6,49€
Total48,00€
Todas as Ofertas (3)
Flexi Trela para C?es Flexi New Comfort Azul Tamanho L (5 m) - S6102172
38,43€
Envio+4,99€
Total43,42€
TRELA FLEXI NEW CONFORT WHITE - FITA L Azul - CF30T5A
27,36€
Envio+3,50€
Total30,86€
Trela para Cães Flexi New Comfort Azul Tamanho L (5 m) - S6102172
41,51€
Envio+6,49€
Total48,00€
Detalhes do Produto
Cães Trelas para Cães Fita de alça New Comfort L 519 gr Flexi FLEXI NOVA FITA COMFORT L STRAP 5M BLUE A pulseira bicolor com um design perfeito capta a nossa atenção. O New Comfort oferece todos os recursos que você deseja para a viagem que vai adorar. Maior controle por meio de melhores freios. Mais acessórios como Sistema de Iluminação LED ou Multi Box para guardar rebuçados ou sacos higiénicos. Aproveite o passeio! 60 kg máx.
Características
Pesos e dimensões
- Comprimento5 m
Características
- TipoChumbo retrátil
- CorAzul, Branco
- Peso de carga máximo60 kg
- Estilo de trelaFita
- Suporte ergonómico
- TamanhoL
- Adequado paraCão
- TipoTrela
- Extensíveis
Código de barras:4000498043714
Referência:4000498043714 | S6102172 | CF30T5A
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis