Flexi New Comfort Trela Extensível Fita Azul Claro Pastel Xs
Envio +3,40€Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
preço comparativo18,68€
15,40€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 26/04/2024
Vendido por Vidanimal - Petshop
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Flex Correa New Comfort Cinta - B08DMX98G9
17,27€
Envio+2,99€
Total20,26€
Flexi New Comfort (Fita/Tam. Xs) 3 Mt / 12 Kg (Azul Claro)
Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
15,40€
Envio+3,40€
Total18,80€
Trela Extensível Flexi New Comfort com Fita - 213304
Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
17,90€
Envio+4,40€
Total22,30€
Trela para Cães Flexi NEW COMFORT Azul Claro Tamanho XS - S6102088
22,40€
EnvioGrátis!
Total22,40€
Todas as Ofertas (8)
Flex Correa New Comfort Cinta - B08DMX98G9
17,27€
Envio+2,99€
Total20,26€
Flexi New Comfort (Fita/Tam. Xs) 3 Mt / 12 Kg (Azul Claro)
15,40€
Envio+3,40€
Total18,80€
TRELA FLEXI NEW CONFORT WHITE - FITA XS Turquesa - CF00T3T
12,50€
Envio+3,50€
Total16,00€
Trela Extensível Flexi New Comfort com Fita - 213304
17,90€
Envio+4,40€
Total22,30€
Trela para Cães Flexi NEW COMFORT Azul Claro Tamanho XS - S6102088
22,40€
EnvioGrátis!
Total22,40€
Flexi Trela para C?es Flexi NEW COMFORT Azul Claro Tamanho XS - S6102088
Entrega estimada: 08 mai. a 14 mai.
23,19€
Envio+4,99€
Total28,18€
Trela para Cães Flexi New Comfort Azul Claro Tamanho XS - S6102088
23,80€
Envio+6,49€
Total30,29€
Detalhes do Produto
FLEXI NEW COMFORT STRAP LIGHT BLUE AZUL A cinta bicolor perfeitamente concebida capta a nossa atenção. New Comfort oferece-lhe todas as características que deseja para o passeio que vai adorar. Mais controlo através de melhores travões. Mais acessórios como o Sistema de Iluminação LED ou a Multi Box para guardar guloseimas ou sacos de higiene. Aproveite o passeio! Medições: XS - (Comprimento/Peso máx. peso do cão) 3 m/8 kg S - (Comprimento/Peso máximo do cão) 5 m/15 kg M - (Comprimento/Peso máximo do cão) 5 m/25 kg
Características
Pesos e dimensões
- Comprimento3 m
- Peso120 g
Características
- TipoChumbo retrátil
- CorAzul, Branco
- Peso de carga máximo12 kg
- Comprimento ajustável
- ColoraçãoMonocromático
- Estilo de trelaFita
- TamanhoXS
- Adequado paraUniversal
- TipoTrela
- Extensíveis
Código de barras:4000498043417
Referência:S6102088 | CR04660AC | 213304
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis