Flexi New Comfort Trela Extensível Fita Azul Claro Pastel M
Envio +4,99€Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
preço comparativo21,55€
19,04€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 26/04/2024
Vendido por Petness
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Flex Correa New Comfort Cinta - B08DMY9CM4
20,74€
Envio+2,99€
Total23,73€
Trela para Cães Flexi New Comfort M Azul (5 m) - S6102170
Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
25,89€
EnvioGrátis!
Total25,89€
Flexi Trela para C?es Flexi New Comfort Tamanho M Azul Claro (5 m) - S6102170
Entrega estimada: 08 mai. a 14 mai.
27,69€
Envio+4,99€
Total32,68€
Todas as Ofertas (5)
Flex Correa New Comfort Cinta - B08DMY9CM4
20,74€
Envio+2,99€
Total23,73€
TRELA FLEXI NEW CONFORT WHITE - FITA M Turquesa - CF20T5T
18,05€
Envio+3,50€
Total21,55€
Trela para Cães Flexi New Comfort M Azul (5 m) - S6102170
25,89€
EnvioGrátis!
Total25,89€
Flexi Trela para C?es Flexi New Comfort Tamanho M Azul Claro (5 m) - S6102170
27,69€
Envio+4,99€
Total32,68€
Detalhes do Produto
FLEXI NEW COMFORT STRAP LIGHT BLUE AZUL A cinta bicolor perfeitamente concebida capta a nossa atenção. New Comfort oferece-lhe todas as características que deseja para o passeio que vai adorar. Mais controlo através de melhores travões. Mais acessórios como o Sistema de Iluminação LED ou a Multi Box para guardar guloseimas ou sacos de higiene. Aproveite o passeio! Medições: XS - (Comprimento/Peso máx. peso do cão) 3 m/8 kg S - (Comprimento/Peso máximo do cão) 5 m/15 kg M - (Comprimento/Peso máximo do cão) 5 m/25 kg
Características
Pesos e dimensões
- Comprimento5 m
- Peso300 g
Características
- TipoChumbo retrátil
- CorAzul, Branco
- Peso de carga máximo25 kg
- Comprimento ajustável
- ColoraçãoMonocromático
- Estilo de trelaFita
- TamanhoM
- Adequado paraCão
- TipoTrela
- Extensíveis
Código de barras:4000498043615
Referência:S6102170 | CR04662AC
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis