Ferplast Gaiola para Coelhos Krolik 160 162x60x50 cm 57072670 - 419435
Envio Grátis!Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
133,15€
em 3x44,39€sem juros
Pagamento em prestações
3x
Vendido por Eurofertas
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
FERPLAST - Jaula para cobayas - Jaula para conejos - Jaula y accesorios incluidos - Abrible y modular 162 x 60 x h 50 CM - Krolik, 160 - B00X5C3XZY
129,22€
EnvioGrátis!
Total129,22€
Jaula Ferplast Krolik 160 Metal Plástico 162 x 50 x 60 cm - S9110327
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
133,15€
EnvioGrátis!
Total133,15€
Krolik 160 - jaula para conejos (plegable)
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 08 mai. a 14 mai.
128,96€
Envio+7,00€
Total135,96€
Ferplast krolik 160 rabit cinzento vermelho - DLZFPAKLA0030_57072670
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 16 mai. a 20 mai.
131,00€
Envio+4,49€
Total135,49€
Todas as Ofertas (5)
FERPLAST - Jaula para cobayas - Jaula para conejos - Jaula y accesorios incluidos - Abrible y modular 162 x 60 x h 50 CM - Krolik, 160 - B00X5C3XZY
129,22€
EnvioGrátis!
Total129,22€
Jaula Ferplast Krolik 160 Metal Plástico 162 x 50 x 60 cm - S9110327
Pagamento em prestações
3x
133,15€
EnvioGrátis!
Total133,15€
Krolik 160 - jaula para conejos (plegable)
Pagamento em prestações
3x
128,96€
Envio+7,00€
Total135,96€
Ferplast krolik 160 rabit cinzento vermelho - DLZFPAKLA0030_57072670
Pagamento em prestações
3x
131,00€
Envio+4,49€
Total135,49€
Ferplast Cage KROLIK 160 Guinea Pig and Rabbit House, Acrílico, Não Aplicável, 0 cm
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 03 mai. a 08 mai.
161,21€
EnvioGrátis!
Total161,21€
Detalhes do Produto
A Krolik 160 da Ferplast é uma gaiola de roedores para coelhos com um design atraente em bordô e preto. Consiste em duas secções com barras de aço e uma base de plástico resistente, que pode ser combinada numa só unidade grande ou usada separadamente. A gaiola pode ser completamente desmontada e todas as peças podem ser armazenadas na base para economizar espaço. A gaiola de roedores Krolik 160 da Ferplast é entregue com todos os acessórios necessários: um dispensador de feno, uma tigela de comida, duas garrafas de água e uma casa que funciona como uma plataforma.
Características
- TipoJaula
- CorCinzento, Vermelho
- Nº de portas1 porta(s)
- Fácil de montar
- Instrução de montagem
- Montagem necessária
- Fácil de limpar
- Recipiente de alimentação
- Recomendado para tipo de animal de estimaçãoRabit
- MaterialMetal, Plástico
- Bandeja amovível
Pesos e dimensões
- Altura500 mm
- Largura1620 mm
- Profundidade600 mm
Código de barras:8010690139913
Referência:419435 | FERPL-57072670 | 8010690139913
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis