Ferplast Gaiola para Coelhos Krolik 140 Plus 142x60x50 cm 57072570 - 419434
Envio Grátis!Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
preço comparativo136,52€
129,81€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 26/04/2024
em 3x43,27€sem juros
Pagamento em prestações
3x
Vendido por Eurofertas
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
FERPLAST - Jaula para cobayas - Jaula para conejos - Jaula y accesorios incluidos - Abrible y modular 142 x 60 x h 50 CM - Krolik, 140 PLUS - B00X5C3YG2
107,74€
EnvioGrátis!
Total107,74€
Jaula Ferplast Krolik 140 Plus Metal Plástico 142 x 50 x 60 cm - S9110326
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
129,81€
EnvioGrátis!
Total129,81€
Krolik 140 plus - jaula para conejos plegable
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 08 mai. a 14 mai.
125,04€
Envio+7,00€
Total132,04€
Ferplast krolik 140 plus - gaiola
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 03 mai. a 08 mai.
165,92€
EnvioGrátis!
Total165,92€
Todas as Ofertas (5)
FERPLAST - Jaula para cobayas - Jaula para conejos - Jaula y accesorios incluidos - Abrible y modular 142 x 60 x h 50 CM - Krolik, 140 PLUS - B00X5C3YG2
107,74€
EnvioGrátis!
Total107,74€
Jaula Ferplast Krolik 140 Plus Metal Plástico 142 x 50 x 60 cm - S9110326
Pagamento em prestações
3x
129,81€
EnvioGrátis!
Total129,81€
Krolik 140 plus - jaula para conejos plegable
Pagamento em prestações
3x
125,04€
Envio+7,00€
Total132,04€
Ferplast krolik 140 plus - gaiola
Pagamento em prestações
3x
165,92€
EnvioGrátis!
Total165,92€
Ferplast krolik 140 plus rabit cinzento vermelho - DLZFPAKLA0029_57072570
154,60€
Envio+4,49€
Total159,09€
Detalhes do Produto
Cage modulable pour hamster
Adaptée aux besoins des animaux
Avec râtelier, abreuvoir et plateforme
Grande maison en bois
Krolik140 PLUS est une grande cage pour lapins livrée avec accessoires : une maisonnette en plastique et un compartiment de 40 cm en abri bois, un mangeoire, un râtelier a foin et un abreuvoir
Livré avec grille de séparation, possibilité de délimiter une zone de nidification
Grille-porte frontale et latérale, la maisonnette peut se séparer de la cage
Conception spécifique : base et grillages peuvent être complètement démontés
Facilité d\'entretien et de nettoyage grâce a la base en plastique séparable
Características
- TipoJaula
- CorCinzento, Vermelho
- Nº de portas1 porta(s)
- Fácil de montar
- Instrução de montagem
- Montagem necessária
- Fácil de limpar
- Recipiente de alimentação
- Recomendado para tipo de animal de estimaçãoRabit
- MaterialMetal, Plástico
- Bandeja amovível
Pesos e dimensões
- Altura500 mm
- Largura1420 mm
- Profundidade600 mm
Código de barras:8010690142883
Referência:419434 | 57072570 | VXL419434
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis