Ferplast Coelheira Grand Lodge 120 Plástico Grey 57085360 - 423367
preço comparativo
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje68,44€
- a 27/05/202468,42€
- a 26/06/202468,42€
- a 26/07/202468,42€
Destaques
Jaula Ferplast Grand Lodge 120 Metal Plástico 115,5 x 110 x 73 cm - S9110329
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje68,44€
- a 27/05/202468,42€
- a 26/06/202468,42€
- a 26/07/202468,42€
Ferplast Jaula Grand Lodge 120 Grey - B077H38P51
Ferplast Coelheira Grand Lodge 120 plástico cinzento 57085360
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje91,07€
- a 27/05/202491,07€
- a 26/06/202491,07€
- a 26/07/202491,07€
Todas as Ofertas (4)
Jaula Ferplast Grand Lodge 120 Metal Plástico 115,5 x 110 x 73 cm - S9110329
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje68,44€
- a 27/05/202468,42€
- a 26/06/202468,42€
- a 26/07/202468,42€
Ferplast Jaula Grand Lodge 120 Grey - B077H38P51
Ferplast Coelheira Grand Lodge 120 plástico cinzento 57085360
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje91,07€
- a 27/05/202491,07€
- a 26/06/202491,07€
- a 26/07/202491,07€
Ferplast Coelheira Grand Lodge 120 plástico cinzento 57085360 - 423367
Detalhes do Produto
A coelheira Grand Lodge 120 da Ferplast é uma gaiola de plástico grande e confortável, com um design patenteado. O seu coelho terá aqui muito espaço! Todas as coelheiras de plástico Grand Lodge apresentam características técnicas inovadoras, tornando-as muito seguras e confortáveis. Dentro da coelheira existe uma casa para coelhos com uma parede de madeira e uma porta de entrada, uma porta lateral útil e um eficiente sistema de bloqueio seguro. Quanto à manutenção, possuem um teto que pode ser totalmente aberto e uma prática bandeja para recolha dos resíduos. Esta casa para coelhos Grand Lodge 120 é fornecida com acessórios, incluindo um alimentador para roedores, bebedouro, tigela para comida e uma escada de madeira que permite que o seu coelho alcance o nível superior.
Características
- Resistente às condições meteorológicas
- Adequado para uso exterior
- TipoCasa
- CorCinzento, Branco
- Nº de portas2 porta(s)
- Proteção solar
- Fácil de montar
- Instrução de montagem
- N.º de orifícios de entrada1
- Fácil de limpar
- Recipiente de alimentação
- Recomendado para tipo de animal de estimaçãoRabit
- MaterialMetal, Plástico
- Bandeja amovível
Pesos e dimensões
- Altura1100 mm
- Largura1155 mm
- Profundidade730 mm