Felix Snacks Party Mix Original Mix 200g
Envio +4,99€Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
4,81€
Vendido por Petness
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Todas as Ofertas (4)
FELIX PARTY MIX ORIGINAL MAXIPACK 200gr - P12371178
3,96€
Envio+3,50€
Total7,46€
Felix Party Mix - Original Mix - Quantidade: 200 g - 006000470
3,96€
Envio+3,50€
Total7,46€
Snacks para gato - Felix Party Mix Original - Maxi pack - Quantidade: 200 g - 23283-21682
3,97€
Envio+3,90€
Total7,87€
Detalhes do Produto
INGREDIENTES
Sulfato ferroso monohidratado: 228: Iodato de cálcio anidro: 2,9; Sulfato cúprico penta-hidratado: 45; Mono-hidrato de sulfato manganoso: 1025; Mono-hidrato de sulfato de zinco: 385; Selenito de sódio: 0,26. Com antioxidantes e corantes
Componentes analíticos: Proteína bruta: 35% Óleos e gorduras brutos: 20% Cinza bruta: 8,5% Fibras brutas: 0,5%; Ácido linoléico (Omega 6): 26.900 mg / kg & nbsp;
Características
Sem características associadasCódigo de barras:7613036335041 | 8445290773616
Referência:P12371178 | 12371178 | 7613036335041
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis