Todas as Ofertas (4)
FARMCOMPANY TOALHETES ÓLEO BIOLÓGICO DE DAMASCO E PAPAIA 40 unidades - FCB287
2,99€
Envio+3,50€
Total6,49€
Farm Company Toalhitas de óleo biológico de damasco e papaia - 25758
3,01€
Envio+3,90€
Total6,91€
Toalhetes de limpeza para cães e gatos - Óleo biológico de damasco e papaia - 1698
4,95€
Envio+4,90€
Total9,85€
Toalhitas Farm Company com óleo biológico de damasco e papaia - B-VAR287
3,80€
Envio+4,50€
Total8,30€
Detalhes do Produto
As toalhitas de óleo biológico de damasco e papaia têm propriedades revitalizantes, tornando o pelo mais brilhante e macio. O óleo de damasco tem efeito calmante na pele inflamada ou irritada e ação protetora na pele delicada. Com propriedades calmantes e revitalizantes, promove a elasticidade da pele e deixa o pelo mais brilhante e macio.40 toalhetes
Características
Informação
- TipoToalhitas
Código de barras:8055519396153
Referência:FCB287 | B-VAR287
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis