Exo Terra Substrato Natural Terrarios 8.8 L
Envio +4,99€Entrega estimada: 08 mai. a 09 mai.
13,39€
Vendido por Petness
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Exo Terra Forest Casca Natural Terrarium Substrato 8,8 L - 120666
Entrega estimada: 08 mai. a 09 mai.
13,39€
Envio+4,99€
Total18,38€
Exo Terra Sustrato Tropical Forest Bark - 8,8 L - B0002AR49I
15,93€
Envio+2,99€
Total18,92€
Todas as Ofertas (3)
Substrato Tropical Forest Bark Exo Terra - 8 Litros - PT2752
12,38€
Envio+4,50€
Total16,88€
Exo Terra Forest Casca Natural Terrarium Substrato 8,8 L - 120666
13,39€
Envio+4,99€
Total18,38€
Exo Terra Sustrato Tropical Forest Bark - 8,8 L - B0002AR49I
15,93€
Envio+2,99€
Total18,92€
Detalhes do Produto
Répteis Substratos forest Casca Natural Terrarium Substrato 8.8 L Exo Terra 100% natural Fir casca higroscópico, absorve e libera a umidade perfeita para répteis amante umidade Controla os níveis de umidade do ar Estimula escavação natural e construção de galerias comportamento absorve resíduos decorativa
Características
Sem características associadasCódigo de barras:0015561227520
Referência:PT2752
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis