Exo Terra Substrato Natural Terrarios 26.4 L
Envio +4,99€Entrega estimada: 08 mai. a 09 mai.
35,36€
Vendido por Petness
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Exo Terra Forest Casca Natural Terrarium Substrato 26,4 L - 120666
Entrega estimada: 08 mai. a 09 mai.
35,36€
Envio+4,99€
Total40,35€
Exo Terra Sustrato Tropical Forest Bark - 26,4 L - B0002AR49S
46,75€
EnvioGrátis!
Total46,75€
Todas as Ofertas (4)
Exo Terra Forest Casca Natural Terrarium Substrato 26,4 L - 120666
35,36€
Envio+4,99€
Total40,35€
Substrato Tropical Forest Bark Exo Terra - 24 Litros - PT2754
34,35€
EnvioGrátis!
Total34,35€
Exo Terra Forest Bark Natural Terrarium Substrate Castanho 26.4 L - 0015561227544
29,99€
Envio+5,99€
Total35,98€
Exo Terra Sustrato Tropical Forest Bark - 26,4 L - B0002AR49S
46,75€
EnvioGrátis!
Total46,75€
Detalhes do Produto
Répteis Substratos forest Casca Natural Terrarium Substrato 26.4 L Exo Terra 100% natural Fir casca higroscópico, absorve e libera a umidade perfeita para répteis amante umidade Controla os níveis de umidade do ar Estimula escavação natural e construção de galerias comportamento absorve resíduos decorativa
Características
Sem características associadasCódigo de barras:0015561227544
Referência:PT2754 | HAPT2754
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis