Exo Terra Refugio Dino T-rex Nano
Envio +4,99€Entrega estimada: 08 mai. a 09 mai.
preço comparativo10,93€
5,56€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 30/04/2024
Vendido por Petness
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Exo Terra Gruta Fossil Cave T-Rex Skull 14X7X5,5 Cm - 505693
Entrega estimada: 08 mai. a 09 mai.
5,56€
Envio+4,99€
Total10,55€
Exo Terra Cueva Dino T-Rex - B01BHYSPY0
9,86€
Envio+2,99€
Total12,85€
EXO TERRA DÉCORATION CRÂNE DE T-REX - POUR TERRARIUM PT2860
Entrega estimada: 13 mai. a 14 mai.
18,98€
EnvioGrátis!
Total18,98€
Todas as Ofertas (4)
Exo Terra Gruta Fossil Cave T-Rex Skull 14X7X5,5 Cm - 505693
5,56€
Envio+4,99€
Total10,55€
Exo Terra Cueva Dino T-Rex - B01BHYSPY0
9,86€
Envio+2,99€
Total12,85€
Exo Terra Skull T-Rex - Nano - PT2860
9,32€
Envio+4,50€
Total13,82€
EXO TERRA DÉCORATION CRÂNE DE T-REX - POUR TERRARIUM PT2860
18,98€
EnvioGrátis!
Total18,98€
Detalhes do Produto
Esconderijo ideal para criar microclima húmido, embutido em um prato de água.
Integra-se em qualquer tipo de terrário.
Tema: Crânio Rex
Características
Sem características associadasCódigo de barras:0015561228602
Referência:PT2860 | 015561228602
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis